Евгений Козьяков

Как объяснить ребёнку, что монтажная пена и кукурузные палочки это не одно и то же?

Ответы · страница 2
Надежда Киселёва

Только тщательной уборкой остатков монтажной пены с пола и надзором за дитём. Иначе сам поймёт разницу, но могут быть неприятности.

Елена Светличная

Да, не простое дело, зависит конечно от возраста и любознательности ребенка, но в большинстве случаев пока не попробует не поймет.

Евгения Гаврилова

Скажите, что Монтажная Пена это злая сводная Сестра Кукурузной палочки. И есть её нельзя, так как она людей не любит и вредит им

Ирина Вайсбекер

дать попробовать...а то в розетку тоже лезть запрещали...я фломастер засунула...НИЧЕГО не было!!!!! так что не мешайте пробовать...)

Т.
Татьяна . Тихомирова

обьясните что все живое и не живое состоит из материи из какой материи состоит монтажная пена ?и из какой кукурузные палочки?

Натали Степанова

Пока ребенок не попробует, сам на вкус он не поймет ваших объяснений. Ведь ребенок - это совершенство, которое мы потом терям.

Александр Жилинский

намазать её горчицей и оставить попробовать. заодно и слово НЕЛЬЗЯ поучИте. знаю, что жестоко, но малолетка иначе не поймёт.

S)
Shark )

Ну,дать ему попробовать вначале одно,потом другое оО.Желательно начать с монтажной пены,что бы потом было чем закусить хД

Наталья Из Новосибирска

не надо монтажную пену накладывать в миски для еды, Кукурузные палочки-это еда, всё что в миске-это еда, что вне миски-кака

Гульнора Гараева

лучше не объяснять...пусть думает, что кукурузные палочки- это монтажная пена! вреда от несъеденных палочек будет меньше!

Jumanali Mamataliev

показать в действительности с наступающим днем 8-марта счастья, долголетия, удачи и чтобы ты всегда улыбалась.успехов

Людмила Дудина

Напиши свой ответ...Так и объясняйте, что монтажная пена для того-то, а кукурузные палочки можно есть, мне так кажется

Sergey D

Не разбивайте сердце малышу! Правда о монтажной пене и Дедушке Морозе, поставит крест на его "Счастливом детстве"!

Diana Herst

то что кукурузные палочки - съедоюно,а монтажная пена - нет или монтажная пена не сладкая а палочки очень сладкие!

Анна Сергеевна

)) скажите,что кукурузные палочки находятся в пачке, всё остальное, это невкусно. а вообще со временем сам поймёт)

Oliaka Ivanova

кукурузные палочки не скрипят, прокатывает. и я дала куснуть, он понял что это гадость и больше не брал в рот каку

Larisa Lazorenko

с точки зрения относительной теории Вы же Кастанеда так издалека начните и подведите к нужной теме поясняя...)))

Nikolay Repalo

Только собственный ОПЫТ -сын ошибок трудный, заставит ребенка отличать кукурузные палочки от монтажной пены.

Илья Скатов

дать попробовать, если уж у родителей такие вопросы возникают, то и их ребенку скорее всего ни чего ни будет)))

Наташа Орлова

дать по пробывать немножко или вымазать и показать что палочки не вымазываются а пена да и показать упаковку