Lo
Love

А что может быть с кровью у человека после её переливания от чужого человека?

Ответы · страница 2
Al
Alex

Ни чего хорошего, лейкоциты поглотят красные кровяные тельца антагониста

Сергей Волков

Все жидкости являются переносчиками информации... так что сами подумайте.

Olga Aimanova

Ничего, если кровь той же группы. Шок при переливания другой группы крови.

Valentina Kudashkina

я думаю может поменяться характер может больше будет злости или наоборот

Герман Голод

если совместимость групп имеетя, то ничего , только помощь для здоровья

Дмитрий Кудрявцев

Если не ту группу перельют то человек может умереть,кровь,свернётся.

Зульфира Рашитова

Я от этого переливания гипатит С заработала и не знала об этом 21 год.

Дмитрий Лознер

Это Вам надо в медецинский идти учиться--вариантов хоть отбавляй))))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Все может быть....и инфекции тоже) поэтому обычно ее проверяют))

Аликпер Агакишиев

если кровь перелита правильно - то ничего плохого не будет....

Ray Alex

А что с ней может быть? так же течет, те же функции выполняет.

Bob Chelpachenko

А что может быть с кровью, после того, как съедите бутерброд?

Лапушка

Ничего. Если другой человек здоров и группа крови совпадает

Genadij Kozlovskij

Мне переливали - ничего не случилось ни со мной ни с кровью.

Просто Валентина

Может быть гемолиз, может быть групповая не совместимость.

Галина Завадич

у меня была аллергия на косметику на лице ,веках и на губах

Оксана Владимировна 😆

Может тяжело приживаться, как и любой орган при пересадке

Надежда Шакула

ВСЕ ЧТО УГОДНО... У МЕНЯ ОРГАНИЗМ НЕ ПРИНЯЛ ПЕРЕЛИВАНИЕ....

Надежда Тарасенко

Но переливают подобную.., ничего не будет, все нормально..

Ju

Вариантов много тем более что кровь сейчас не проверяют

Lo
Love

Ужас