☀️ Леди Солнце ☀️

Почему мы продолжаем искать партнера, даже если наш предыдущий опыт был катастрофическим?

Ответы
Улугбек

На ошибках учатся, Оленька... На ошибках... МУДРЕЦОВ, Оленька!!! Но не на глупых ошибках... Разницу учтите!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Обязательно учту

Улугбек

🙏😌

Майя Петрова

никогда никого не искала: если суждено - встретится, если не суждено - зачем напрасно время терять?

Старый Волчара

Вот вы нам и расскажите))) Я вот не ищу))) притом даже нельзя сказать что все было катастрофически)))

Человек Со Щукой

Хуже когда предыдущий опыт был удачный-но партнёр умер.А потом уже теряешь бдительность!

Семён

Исправить ошибку хотелось бы ... как в школе, работа над ошибками ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Yurii Stratetshuk

Потому , что среди тысяч пустых бумажек, где то есть тот самый счастливый билет. )

☀️ Леди Солнце ☀️

Замечательный ответ

Алекс Венцель

Человек не может быть долго один, ему обязательно нужно жить для кого-то...

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Юрий Алексеев

не всем так везёт

Виктория Окьнабе

когда разбиваешь коленку, мажешь ее йодом, сначала больно, потом заживает

Ге
Геннадий

Так устроен человек…. Хлебом не корми дай на те же грабли наступить…

Дмитрий

Наверное надеемся что следующий, уж точно будет лучше чем...

☀️ Леди Солнце ☀️

Скорее всего

Ал
Алексей

нужно исполнять предназначения . для чего пришли в этот мир

Виктор Золотухин

Потому что в детстве часто наступали на грабли и привыкли!

Ул
Ульяна

Потому, что не хотим ставить крест на своей личной жизни

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично

Златка Золотая

Потому что природа у нас такая.. Жить в паре

Дм
Дмитрий

Потому что тяжело переносим одиночество.

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Master Roma Mamedov

Замуж надо выйти,а не партнера искать!

Татьяна Лаврова

Ну не все же одинаковые. может повезет

Денис

Надежда на лучшее никогда не умирает.

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна👍

Сергей Л.

Поэтому у нас родители женят детей!

☀️ Леди Солнце ☀️

И причем браки прочные

Сергей Л.

Практически нет разводов, в семьях по 5-6-7 детей, детских домов нет совсем!

Натали

Пляски на граблях,это наш фетиш😂