Katja Kromehsnaja

Как короткая юбка действует на мужчин?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Все-таки, чем старше становится человек, тем больше оттенков он видит вокруг себя.В семнадцать ты такая дура.
Либо по огромной любви, либо за миллиард.
Тебя убью, себя убью.
Юбка по писю, лифчик не нужно.Это даже мило в семнадцать быть дурой пламенной.
Утираешь слёзы умиления, одергиваешь юбку так, чтобы хоть писи было не видно, ну или видно, но не сильно, ну или сильно, но не всем.Но, господа и дамы, вести себя на полном серьезе после сорока как в семнадцать - это, по меньшей мере, смешно и нелепо....оно так нелепо смотрится после сорока, как будто вы на полном серьезе в подъезде водку со спрайтом херачите и зубами юбку обгрызли так, чтобы писю видно было.
Не надо.
Не верю.
Одерните юбку срочно, у вас пися грустная.

Дрок Виктор

Да юбка-то на них не действует, не фетешисты-чай ... На них действует что под юбкой ... И женщинам пора уже иметь совесть переходить на прозрачные юбки, и там уже длинна её не будет иметь ни какого значения. Опять же, им, женщинам, не надо будет мучиться подбирать длину этих пресловутых юбок.

Дрок Виктор

Спасибо.

Алмаз Насретдинов

Если бы женщина не знала ответа на этот вопрос она бы не насола их,мне же нравятся длинные из цветного щёлка,в особенности это идёт высоким,стройным женщинам,нет вааще то думаю это идёт всем хотя и короткие тоже красиво,главное что бы женщина сама знала о том что это---ей идёт.. ...

Katja Kromehsnaja

точно

Просто Знакомый

- Не понимаю девушек, которые надевают крошечные мини-юбки, которые в два раза короче, чем мои семейные трусы, а потом их одёргивают пять раз в минуту!
- Ну, ты же опытный рыбак. Должен понимать, что для того, чтобы хорошо клевало, нужно теребить наживку. 😊

Александр Антонияди

Прямо скажем не благоприятно . ))) Вот армянскому радио как то задали вопрос . Может ли мужчина изнасиловать женщину ? Радио ответило . Нет . Не может . Потому что женщина с задранной юбкой может бежать куда быстрее чем мужик с опущенными штанами . )))

Саша Аут

Зависит от отношения мужчины к данному действу, но даже если он ярый поклонник главное зависит от его вкуса и как выглядят женские прелести. А то может оказаться как в том анекдоте. -Девушка, а где вы купили такие короткие, толстые и кривые чулки?

Александр Колосов

Ну Вы же знаете, зачем такой вопрос. Я даже могу объяснить Вам, почему девушки носят короткие юбки, хотя сами этого не понимают, но жалутся, что их пытались изнасиловать. Я такой же мужик, но у меня мозг не отключается, могу себя контролировать.

Katja Kromehsnaja

Да, бешенные тоже встречаются.

Александр Колосов

Извините, биолого-медицински напишу, хотя я - инженер-строитель, просто очень люблю женщин, как таковых. От рождения в женщинах заложен материнский инстинкт, исключения бывают, но редко, а нас много меньше, но на подсознании хотим как можно больше рассеять своë семя, но ведь даже если женщина даже в обращении может не вызывать желания, но у каждого мужчины свой вкус. Вот и хотите завлечь нас чтоб почувствовать себя желанной и стать матерью. Но это мой вывод за лет 40-к размышлений, читав разную литературу. Сейчас глянул на Ваше фото, так мгновенно захотелось: снала спереди приласкать рукой под юбкой, при этом сзади зайти и нежными поцелуями и лаская Вашу грудь, тихонько снять (блузка, свитерок, кофта, не знаю, что на Вас синее), а юбка уже не помеха. И только, когда Вы ощутите, что: когда же ты войдëшь в меня, - можно войти. Женщины о себе в постеле сами не знают, какими могут быть, просто их не разбудили. Вы прекрасны и желание сразу возникло. Но - Вы далеки, да и я уже не так хорошо, как любовник, года бегут.

Ни
Николай

На мужчину действует не короткая юбка, а красивые,длинные и стройные женские ножки, что видны из под неё!!! И чем красивее эти ножки и короче юбка, тем сильнее пробуждаются в мужчине инстинкты, заложенные природой!

Nata Fineja

Развёрнутый ответ!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

провоцирует на похоть,о женщине думают как об объекте для похотливых утех и на этом всё
укрытая женщина нравственная ,вызывает уважение,как к будущей жене,и матери ,что воспитает нравственных деток

Master Roma Mamedov

Желание отбивает,мужчина должен представить себе, что ждет его под одеждой,а когда все видно кроме сердца,уже никакого интереса не остается,это мое субъективное мнение

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне ндра! Говрю напрнице, будь женщиной! Сними форму! Мне штаны нять форменные или юбку надеть? Говорю юбку! Мой водила аж поперхнулся))) Она юбку в пол одела!))) Пойми вас!)))

..

смею заверить,твоя вульгарная короткая юбка действует только на отпетых кобелирующих самцов,а, судя по вопросу, козырнуть тебе больше то и нЕчем...😂😂😂

Омут

Одетая на женщину ? ) А то страшно стало от ответов, почитал и представил как мужики в бутике, бросаются на витрину с короткими юбками.... 🤣

Олег Емельянов

Если он фетишист,то юбка на него действует нездорово.А если мужчина,то на него действует не тряпка что называют юбка,а сама женщина.

Katja Kromehsnaja

почти верно

Олег Емельянов

Я мужик и знаю что меня интересует не мануфактура.

Katja Kromehsnaja

это всё условно. особенно у мужиков

Олег Емельянов

У настоящего мужика внимание не на шмотки,хотя они должны быть приятны,но основным образом на саму женщину,её походку,слова,жесты,да мало ли ещё чего.Чтоб женщина была не кукла,не манекен,ни просто резиновой сексуальной бабой.

☆Барон☆

Отлично до такой степени домкрат поднимается А у тебя есть чего показать умница вообще красивая фигурка ножки просто секс и бомба

Katja Kromehsnaja

спасибо

☆Барон☆

Да не за что красавица наверное молодости была вообще красивая и сейчас ничего такая

☆Барон☆

Ой что с вами что-то я не то сказал

Katja Kromehsnaja

старушкой обозвал!

☆Барон☆

Нет не старушка просто взрослая Леди красивая сексуальная то что я бы тебе хотел бы без ума

Беркова Отдыхает

Ну на других не знаю как, а я вижу в этом только одежду. А какой длины подол, это же не важно, особенно если она любимая женщина.

Кто Его Знает

Когда молоденькие ножки....А когда варикоз.апельсин корки да и просто целлюлит.Старая....молодится....ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ зрелище!🤫

Не
Незнакомка)

Всё вышеперечисленное бывает часто и у молодых...

Кто Его Знает

Бывает....

Не
Незнакомка)

Да,и кстати...Целюлит-это естественные гормональные изменения для женщины...

Кто Его Знает

Вот все понимаю...Не понимаю зачем на показ выставлять?Одета прилично и соотв возраста...И кто что скажет то?Нет же...выпрется такое чудо без комплексов...Ржачь самое безобидное.

Не
Незнакомка)

Вот тут на все сто согласна! Особенно умиляют женщины 100кг+,надевающие леопардовые лосины или короткие шортики!😅

Кто Его Знает

И топики...А кругом желе холодец!

Татьяна

Почитала ответы, сделала вывод: мужчины любят пухленькие ножки, но если добавить длины юбки на 5 см, то эффект будет круче.

Александр Шульга

Здесь главное НОГИ!!! А юбка на столько мала, что мужчина её не замечает. Бывает и кривые ноги торчат из под такой юбки. 🤭

Katja Kromehsnaja

бывает

Александр Шульга

Это неверная самооценка или пофигизм.

Katja Kromehsnaja

Что-то в этом роде.

Татьяна

В вашем случае,думаю,что не особо хорошо.Не по возрасту такую короткую носить,дешево и пошло.Простите за откровенность.