Надежда Борисова

Лучшее лекарство от стресса и усталости?

Ответы
Владимир Забродин

Сон Лежу с открытыми глазами.
Мой сон гуляет где то
Не вымолить его слезами,
Не выпросить как снега летом
Что сон грядущий нам готовит
Когда ложимся мы в кровать?
Какой сигнал наш разум ловит,
Что не даёт спокойно спать
Живём мы жизнью не спокойной
Тревог, волнений нам не счесть.
Пожары, наводненья, войны,
Врагов и ненависть и месть.
Любви, возможный треугольник
Иль ждёт коварная хвороба
Уроки, коль ещё ты школьник.
А, может, деньги. Выжить чтобы.
Проблем не меряно и дел.
Забот, хлопот нам целый рот
Да, мало ль кто чего хотел,
Хватает всем своих забот.
Вот, уставши лёг в постель.
Накрылся мягким одеялом.
А за окном шумит метель
И стало тело твоё вялым.
Движенья нет и лёгкий вздох.
Свободный выдох, засыпаем…..
А, вдруг, какой ещё подвох?
Или беда, а мы не знаем.
Не можем пальцем шевельнуть.
И двинуться и встать не можем.
И чтоб навечно не уснуть
Наш мозг стоит над нашим ложем.
Он ночью нам вершит контроль.
Сигналит нам, что где то не в порядке
Чтоб не настигла нас случайно боль
Чтоб сон наш был спокойным, сладким.

Владимир Забродин

Я ДАЛ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ?

Надежда Борисова

Конечно

Володя

Семейный психолог! У семейного психолога. Жена: - Вчера мой муж в костюме Шрека забрался на гору человеческих трупов и, размахивая топором, безумно смеялся в небо на фоне грозы и молний. Психолог: - Офигенно. Муж: - Я же говорил.

Володя

ЦЕЛЕБНЫЙ ВОЗДУХ
Если хочешь в любом возрасте чувствовать себя молодым — нужно иметь отличный пульс.
Если хочешь в любом возрасте чувствовать себя молодым и любоваться красивой женой — нужно иметь стопроцентное зрение.
Если хочешь в любом возрасте чувствовать себя молодым, любоваться красивой женой и гулять с ней по набережной — нужны крепкие ноги.
Если хочешь в любом возрасте чувствовать себя молодым, любоваться красивой женой, гулять с ней по набережной и крепко целовать ее — нужно свежее дыхание. А если хочешь от всего этого получать удовольствие — нужно дышать полной грудью.

Mister Farid

ну, по моему опыту - либо медитация в самодельной камере сенсорной депривации на 1000 литров в перенасыщенном растворе соли с подогревом, либо длительные одиночные походы вдали от населённых мест с палаткой и спальником ) 😊

Надежда Борисова

второе лучшее средство

Виталий Мирошник

Пересмотрите фильм "Красная жара". Там герой в исполнении А.Шварценеггера на ломанном русском языке конкретно сказал. Эпизод с кормлением рыбок в кабинете комиссара полиции... 😎

Надежда Борисова

Спасибо

Lаzy

Часто- просто смена работы и занятия. Когда устав от одного " неотложного" дела берешься за другое, конечно же - тоже не отложного- и усталость куда- то прохрдит.

Юр
Юрий

прогулки на солнце Надежда.от них вырабатыаается витамин D повышает иммунитет. а без этого витамина человек вялый и сонный...отсуда и усталость организма...😊

Надежда Борисова

Юр соглашусь с тобой,почему нас так и тянет на природу

Ал
Александр

Чай сандал.
🖼
Чай "Сандал", ты нашёл, что искал.

Надежда Борисова

Саш, а что это такое

Ал
Александр

НЕ знаю на каркаде похоже. 😁 Ляпнул что в голову взбрело.
У него много имен. Шаманский чай, бурятский женьшень, «белое крыло», душистый багульник, рододендрон Адамса и так далее. В Сибири, на Алтае, в Монголии и Тибете о его воздействии на организм ходят легенды: тибетские мудрецы утверждают, что отвар саган-дайля продлевает жизнь, а в Бурятии этот чай традиционно пьют шаманы.

Надежда Борисова

Круто, ты знаешь я покупаю чай Дикая вишня, немного добавляю туда тысяча одна ночь- получается офигенный,душистый, крепость отменная

Ал
Александр

🖼
Не пробовал. Сейчас пью АКВАR чёрный чай малина и черника, с лимоном вкусно.

Надежда Борисова

ну тоже не плохо,

Са
Самсон

Самое лучшее лекарство от усталости это теплое сердце Любимого Человека....💃🤗

Са
Самсон

Гол как сокол,а остер как топор...

Надежда Борисова

Не буди лихо.пока оно тихо

Са
Самсон

Губа не дура, язык не лопата...

Надежда Борисова

Не хлебом единым жив человек

Са
Самсон

Щи да каша пищя наша...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Каждый подумал в меру своей испорченности, но все подумали об одном и том же. 😁

Наталья Мельникова

Лягте. Внушайте себе, что Вы лучше всех! Повторяйте часто и усталость пройдет!

Надежда Борисова

Хорошо, не плохая подсказка

Наталья Мельникова

Я научилась уже себе внушать. Все боли на время проходят и усталость

Светлана Сысоева

смех, вдохновение от ... что вам нравится смотреть, читать, заниматься

Надежда Борисова

спасибо

Светлана Сысоева

попробуйте потанцевать хотя бы 5 мин

Надежда Борисова

Спасибо Светлана

Александр Жданов

Ну, Надежда?! Это же очень просто - чтобы рядом был любимый человек.

Надежда Борисова

давай, до завтра

Александр Жданов

Всего доброго!

Надежда Борисова

И тебе не хворать

Александр Жданов

постараюсь...

Иосиф Пятунин

Откупорить шампанского бутылку, иль перечесть ЖЕНИТЬБУ ФИГАРО.

Надежда Борисова

Знаешь читаю детективы.нравится.снимает стресс

Иосиф Пятунин

Лучше пересмотрите фильм-спектакль ЖЕНИТЬБА ФИГАРО с Мироновым в главной роли.

Надежда Борисова

Я его видела.бесподобный фильм

Иосиф Пятунин

Точно,

Александр Гараев

с%кс, кекс, секс С%кс если не помогает-мучное исключить. ,

Надежда Борисова

все верно

Алексей Прибылов

просто обнять тебя и расцеловать....😘😘😘🌸🌸🌸🤗🤗🤗

Александр Петрович Кудрявцев

позитив. Не важно в чем он проявится главное побольше

Влюбленный В Жизнь)))

Классный собеседник в справка))) Здравствуй Надежда!

Надежда Борисова

Алик привет мой дорогой друг

Алексей Валерьев Сын

Секс. Водка. Мордобой..... Музыка... Да ммного еще чего

W Ser G

сладкий горячий крепкозаваренный цейлонский чай

Warlock

...Терпение... И взгляд на себя.. Придёт осознание..

Warlock

...Уже прочли..Это не про тебя.. Блин.. Запугал почти всех.. ..Ты девочка.. Тебя уважаю.. Оскорбить не хотел.. Я знаю свою энергию.. Слишком мощен..

Надежда Борисова

Конечно знаю

Warlock

....Пока никто не восстал. Спокойно.. Как сама.. А то мог шибануть при вскрике..

Надежда Борисова

Все нормалек, как собачка гулять ходите с ней

Warlock

... Ещё ночь.. И у меня не собачка..