Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

У вас тоже каждый день такая тягомотина: встал... умылся...почистил зубы...завтракобедужин-спать?

Ответы · страница 2
Виктор Ким

Нет нахрен, я между завтракобедоужином-спать работать успеваю, так что отсосите

Яна Быковская

Нет еще работа, магазин, детсад, прогулка, чтение перед сном. Возможны варианты.

Мария Гришина

было---теперь---поспал---по есть бы----поел----поспать бы----надоело ----хочу жениться

Вован

нее, разнообразим- один день не умываемся...другой- зубы не чистим..и т д..)))

Катюша Тронько

Нет я просыпаю умываюсь...иду за подругой гуляю...прихожу домой ем и спать

Игорь Гуров

У меня она другая - встал, умылся, завтрак, обед, ужин, чистка зубов, спать.

Denis Gantkovski

Ага только в промежутках работоть не зобывать ато почистиш зубы и спать

Константин Верба

Нет такой тягомотины. Гораздо интереснее. Между зубами и спать еще секс.

Людмила Матусяк

Практически да,но в промежутках ещё хлопоты по дому и работа в огороде.

H Г

не - встал поставил чайник ,умылся ,сходил в туалет и уже опаздываю

Геннадий Бедокур

...нет. Можно что-то из этого пропустить. Например почистить зубы)))

Евгений Сайфудинов

Нет ,я ж не инкубаторный ! 🙂 Жизнь должна быть полна разнообразия !

Рустам Хусаинов

Немного по другому но сил хватает даже иногда и фильм посмотреть

Леонид Писанов

я свою повседневность регулярно раскрашиваю импровизацией...)

Але Яшайбез Икан Был Донъяла

нет вышел дела сделал позвонили сьездил привез увез приехал

Natalia Shamilova

Да и нет! Встал-покормил котов, умылся - а дальше чудеса жизни

Владимир Драгунский

А как по другому, только праздники сглаживают серость бытия.

Grizuk Vera

Неужели нет сил и фантазии разнообразить такую тягомотину?

Grizuk Vera

Если нравится - на здоровье

u_
ufo _

неа, между подвигами не всегда удаётся умыться или поесть)

Павел Кравцов

Ну это все я еще стараюсь украсить работойработойработой

Павел Кравцов

Почему ужас а если работа в радость

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

а.. тогда: радостьрадостьрадость