Лепесточек

Дети - это счастье! А то, что давление 180, охрипла и правый глаз дёргается - это ж ерунда! Это же от счастья?

Ответы
Рафаиль Нигматулин

а это уже от воспитания, довелось мне жить одному с тремя детьми и больной мамой, так моя старшенькая на тот момент ей было 12 лет никогда не ложилась спать пока я не приеду с работы , частенько приходилось работать допоздна,приезжаешь уставший измотанный а тебя дочурка встречает папа кушать будешь? чай поставить?и от одного этого ты и сытый и счастливый! а еще позвонит и спросит пап ты еще долго?никогда в жизни так домой не бежал!

Лепесточек

молодец какой, хороших детей воспитал

Сергей

Вы, в свои-то годы, ещё и давление своё знаете?... Однако!... 😦 Только вот 180 на... сколько? Обычно с таким не живут... 😐

Лепесточек

))))живут...))) и довольно не плохо

Сергей

Так всё же: 180 на... СКОЛЬКО?!!! 😏

Лепесточек

на 100, а в чём интерес то?

Сергей

Вам ОЧЕНЬ рекомендуется обратиться к врачу... и чем скорее - тем лучше! С ТАКИМ давлением Вам осталось жить месяцев 6-3... не более... 😟

Лепесточек

...не переживайте, всё под контролем, спасибо за беспокойство ...)))

Александр Скачедуб

Встречаю молодую маму...
- Как дела? как себя чувствуешь?
- Как мокрая соль в солонке...
-???
- НЕ ВЫСЫПАЮСЬ!!!!!

Александр Скачедуб

😊 ✌️ Все такие были...

Марина Духопельникова

Это пройдет)) Зато сколько радости дают эти маленькие человечки. наше подобие, наши частички))

Камаш Тулебеков

Самое лучшее украшение на шее у женщины , это руки её детей. мусульманская поговорка.

Славян Донской

верно дети это счастье !а остальное надо все молча принимать удары от детей !

Михаил Леонидович

Для меня дети это вообще сущий ад. Поэтому я не женатый и бездетный.

Лидия Ёлкина

нет, это надо идти к психологу, пока не поздно... ДЕТИ- ЭТО СЧАСТЬЕ...

Сергий Отец

- Дети, которых любят, становятся взрослыми, которые умеют любить.

Aleksander Jakovlev

120/85,ничего не дергается,голова не седая...пятеро детей. )))

Александр ...

это месть за собственное поведение в качестве детей )))

Тамара

Такое может быть только у нервно - психической мамаши.

Круглов Роман

причём тут дети, и твой дёргающийся от счастья глаз?

Олег Казаков

конечно, в детях мы узнаем себя какими мы были

Ирина Дымова

Конечно! От горя плачем и от счастья тоже )))

Валентин Невидимка

Могу сказать только одно, в кого они у вас?

Екатерина

Конечно! Сама же хотела и детей и мужа...

Uf
Ufo

Точно так. Но ремень никто не отменял...

Uf
Ufo

Дак своих двое. Опыт имею))

Лепесточек

хорошо....опыт конечно хорошо))) и я с вами согласна

Ѻлегъ

а дети при чем, сама себе накрутила 😉

Станислав Бондаренко

У меня 110 на 65 и в мои-то годы........

Станислав Бондаренко

Послушай, Зайка!! Я тебя убью и просто......

Надежда Надежда

С наступающим...... 😘

Станислав Бондаренко

А почему и завтра - моя хорошая...............

Станислав Бондаренко

я и ее.........Не врпророс........ Н асрать