Татьяна Юрьевна

Главная причина стресса - ежедневный контакт с идиотами....))) Вы об этом знали?

Ответы
Сергей Хрулёв

Безусловно, но есть одно НО... У каждого человека своя "планка" для стресса. Кто-то идиотов терпит, а кто-то не выдерживает и пустяка.

Ергалиев Жомарт

Нет, не знал что вокруг идиоты, но думаю если есть чувство, что вокруг идиоты, значит надо полагать, что вы среди своих..

Сергей Никонов

Идиот, это медицинский диагноз. С такими в контакт ниразу не вступал, тем не менее от стресса не уберёгся...🤔

Александр

мы привыкли считать идиотами тех кто не согласен с нами и поступает не так как мы бы хотели....

Татьяна Юрьевна

Александр, ввиду моей профессии я каждый день сталкиваясь и наблюдаю за идиотами.

Александр

просто они не такие как ты

Татьяна Юрьевна

Возможно

Андрей Кимлюк

Нет. Не знал. Я всегда думал, что главная причина стресса - неверное восприятие реальности.

Любовь Соловей-Грищенко

...ежедневный контакт с большим количеством людей, приводящего к отравлению людьми.

Александр Бавин

Не подвергайте своё здоровье опасности ! Как я деликатно " послал " ..... !

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 еще с детстве...давно научился их стресировать😜

Юрий Юрченко

Это закаляет и эта закалка потом пригодится при контакте с умными.

Валерий Янковский

Конечно ЗНАЕМ!!! Но исключить этот контакт Не МОЖЕМ!!! Не так ли???

Евгений Елисеев

во избежание стресса советую поменьше смотреться в зеркало...

Григорий

сейчас все так говорят что бы скрыть что ты среди них

Ольга Балыкина

Догадывалась

R M N S

знаю. почти каждый день приходится контактировать

Павел Пахин

Фигня какая , у тебя предвзятое отношение к людям ;

Татьяна Юрьевна

Возможно.

Ирина Цветкова

Хорошо, что ни с кем не общаюсь, кроме близких

Алекс Венцель

Стресс от повышенной впечатлительности...

Татьяна Юрьевна

Вы думаете?

Алекс Венцель

У толстокожих стресса не бывает...

Василий.

Так и смейтесь, лишний раз не стрессуйте.

Петр Ермаков

В кругу моих собеседников идиотов нет...

Аркадий Бахчевников

Вот и стараюсь реже выходить на улицу.

S D

Да по идее все уже привыкнуть должны