Галина

Почему Россия позволяет называть себя агрессором?

Ответы · страница 2
Сергей

А почему Вас это так волнует?

Галина

Потому,что я живу в России и пытаюсь понять

Сергей

То есть Вы себя отождествляете не только со своим телом и умом, но и ещё с "государством", языком и..., не убоюсь этого слова, возможно с "религией"?... 🙂

Сергей

Ничего сложного нет... Вы, почему-то, считаете, что Ваше тело - это Вы и есть..., и Ваш ум, то есть все мысли, - тоже Ваши... А это, на самом деле - не так!... Но все привыкли... Вы не рождаетесь русской..., православной..., богатой, или бедной... Вы просто - ЕСТЬ!

Галина

А вы что хотите сказать,что мы запрограммированы и ничего нашего в нас нет? А как же многовековая история развития человечества?Его стремление к совершенству? Я чувствую.что здесь -в спрашивалке- узнаешь такое,что забудешь как себя зовут.Сейчас вот писал один товарищ,что он Бог.Повторяет одно и тоже. Просто палата №6

Сергей

Прости, Галя, но ты - молода ещё... душою... Тебе ещё жизней 1000-10000 не понять, о чём тут тебе пытались сказать... Я - БОГ!... И ты тоже - БОГ!..., но осознать это ты ещё долго не сможешь... А вот "запрограммированность" и "отождествление" - совершенно разные вещи..., но... - бесполезно. прощай! 😮

Галина

Вот и получила по первое число! Пока конечно. Но можно было как-то попытаться объяснить.Ведь не совсем глупа однако

Игорь Нестеров

а на чьей территории война?

Галина

Безусловно-но ни вы ,ни я не собираемся никого убивать. А кто убивает на Украине мирных жителей,насилует девушек и пытает пленных? И как проживают пленные украинцы? Докажите .что не так ?

Игорь Нестеров

Так вот вам аналогичный вопрос от них: А кто убивает на Украине мирных жителей,насилует девушек и пытает пленных? И как проживают пленные украинцы?

Галина

Они проживают нормально-а вот ополченцев пытают и убивают.И давайте останемся каждый при своём мнении

Игорь Нестеров

у вас своё мнение о том, как происходит война. Давайте останемся каждый при своём мнении.

Галина

Согласна. Мир вашему дому!!!

Александр Верещагин

слабая, потому и позволяет

Александр Верещагин

вся сила осталась от коммунистов, успели вооружились, а сейчас мы промбаза, всех обеспечиваем, а сами нищие, нищий всегда слабый.

Галина

Разумно.Спасибо! удачи вам!

Шишков Валерий

против фактов не попрёшь

Галина

А как же Америка? А она не агрессор?

Галина

Ну хоть ладно в ряде случаев.

Лариса

А она всё позволяет...

Надежда Гончарова

Собака лает-ветер носит,пусть гавкают

Галина

Просто за державу обидно.Всем помогаем и вот тебе-агрессор

Надежда Гончарова

Вот надо меньше всем помогать,а то уже на голову начинают садиться

Галина

А у нас менталитет такой--творить добро

Надежда Гончарова

Как известно,не сделавши добра...

Галина

А вот с этим вполне согласна

Grigory Magrilov

а как не позволять?

Галина

защитить свои права на свободу языка равные права с украинцами.Они не колорадские жуки,как их называют укры. послушайте лучше песню об этом http://ok.ru/video/62890210017466-1

Grigory Magrilov

ещё до войны на территории Луганской и Донецкой областей русский язык был региональным

Галина

Но сейчас же что твориться-украинская власть запрещает говорить на русском,носить ленточку георгиевскую и вообще считают их -русских колодскими жуками

Grigory Magrilov

я слушал новогоднее обращение Порошенко по каналу 1+1 он поздравлял на украинском русском и татарском языках. На этом же канале идут фильмы на русском языке-никаких запретов

Галина

Я не верю Украине - она была и есть продажная. А люди на юго-востоке любили и будут любить Россию.

Владимир Асиновский

ведь оно так и есть

Галина

А как она должна поступать,если её народ на юго-востоке Украины уничтожают?

Владимир Асиновский

не врите !

Галина

........................................А кто обстреливает Донецк и другие города?Не Украинские ли войска?

Владимир Асиновский

обстреливают сепаратисты Украины, не спорю. Но на счёт того что уничтожают ЕЁ народ не нужно слушать Киселёва и его пропаганду. В Украине живёт около 40% русского (по нации ) населения и никто никого не уничтожает.

Галина

Я имею ввиду именно юго-восток.Такой жестокости даже немцы не позволяли к населению,которое ничего плохого не делало И вы ещё говорите-не врите? Это вам должно быть стыдно за то,что юго-восток, как промышленная зона, вносил в казну Украины большой вклад.И их расстреливают лишь за то,что они хотят равноправия? Это безумие просто!!!

Nikola Mahkov

не меняет сути

Галина

Значит Америка не агрессор ,а Россия да

Nikola Mahkov

не меняет сути-каждый остаеться тем кем он есть!!!!!!!!!!!!!!

Галина

))))Понятна ваша позиция))))