Юрили

Кто нибудь страдает алкалозом? Как справляетесь? Ответ можно в личку.

Ответы
Александр Рузметов

"Алкалоз – нарушение кислотно-щелочного баланса в организме, характеризующееся избытком оснований (веществ, имеющих свойства щелочей) в крови.
Основаниями (щелочами) называют вещества, которые способны присоединять ионы водорода. Показателем, отражающим кислотность или щелочность растворов, является рН. Чем выше в крови концентрация оснований, тем выше уровень рН. В норме рН крови составляет от 7,36 до 7,44."
Поменьше употреблять продукты, имеющие щелочную структуру.

Юрили

Так и делаю..не помогает

Огненный Тигр

Типовая форма нарушения КЩР, характеризующаяся относительным или абсолютным избытком в организме оснований. В крови при алкалозе отмечается абсолютное или относительное снижение [H +] и увеличение pH (условно - выше нейтральной величины pH, принимаемой за 7,39).

Огненный Тигр

К пульмонологу

Юрили

🤣🤣🤣🤣аха

Огненный Тигр

Горыныч брал

Юрили

Вот наверное к Гарынычу надо..

Огненный Тигр

Зачем?

Сергей Л-Ов!

С первого укола не получилось, продолжал пить, тогда тройной укол, рыгал целую неделю, уже год не пьет, мой знакомый!

Юрили

Алкалоз- не алкоголизм..внимательнее читайте вопрос

Сергей Л-Ов!

А шо цэ??

Юрили

Недостаток СО2

Сергей Л-Ов!

А кому он нужен, его в избытке вокруг?

Юрили

Ну вот у меня проблема..щелочнаякровь

Сергей Л-Ов!

А тогда вам лучше чем что?

Коротеев Евгений

Я от алкоголизма не страдаю. Вот кто от моего алкоголизма страдает, пусть тот и борется

Юрили

Читайте правильно диагноз

Коротеев Евгений

Спасибо😊

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я бы посоветовала обратиться в сторону психосоматики, но я не врач. Здоровья Вам❤️

Юрили

Конечно отсутствие. Приступ был сильный три дня назад...сейчас даже спать боюсь. Не до радости

Ла
Лада

так и начни благодарить жизнь, что еще жив, будешь продолжать, лишишься ее, коль уже не до радости.

Юрили

ЖивА...пока. усталА просто очень

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я думаю, главное- это попробовать устранить внутреннее беспокойство.. может, медитации..скорее всего произошла какая-то ситуация, которая все обострила.. Или ехать в институт ложиться на проверку и лечение..

Ла
Лада

Иди в церковь, это быстрее и действеннее, покайся поговори со священником, тот же психолог только бесплатно, желательно к доброму и пожилому, он больше соображает, хотя можно к нескольким, чем больше помощи тем лучше.

Ви
Виталий

Легко, уничтожаю его, борюсь, если что нас много и на наши места придут другие

Юрили

Как его уничтожить?

Ви
Виталий

Выпить все 😂 долой алкоголь

Юрили

Читайте внимательнее вопрос

Игорь

Наоборот, кайфую, когда пиво в жару)) Кто бы его пил, если бы были страдания.

Юрили

Алкалоз- это ацидоз...(нехватка воздуха)

Игорь

На свежем воздухе идёт прекрасно🍻

Евгений Мережкин

знаете в россии все водкой лечат.может и здесь это панацея?))))

Юрили

Нельзя спиртное при алкалозе

Андрей

Здесь проходил тест в тик токе, получается я алкаш))

Андрей

В моей жизни, таких людей не было

Юрили

Их всего 2% от общего числа

Андрей

Значит мне повезло, ужас как не люблю эти приступы

Юрили

А мне не повезло

Андрей

Сочувствую вам

Аи
Аид

Я не страдаю алкоголизмом.....я им наслаждаюсь

Юрили

А я и не про алкоголизм спрашиваю, читайте внимательнее

Аи
Аид

Простите

Юрили

Высокое содержание кислорода и малое содержание углекислого газа приводит к тому,что кровь становится щелочной, увы..как не смешно, но именно СО2 даёт команду лёгким дышать

Непричесанные Мысли

Да мы им не страдаем. Мы им наслаждаемся!

Юрили

Да не дай бог..наслаждаться удушьем

Адский Кот Бегемот (Александер)

Многие не страдают, а наслаждаются им)

Юрили

Читай внимательно диагноз

Евгений Во-Ин

ин вино веритас - берега надо знать за собой

Адский Кот Бегемот (Александер)

Прошу прощения! Подсознание шалит! Видит то, что привыкло видеть

Евгений Во-Ин

всё в порядке! 🤝

По
Подарочек,

Почему страдает, я вот наслаждаюсь..

Юрили

Чем? Удушьем?

По
Подарочек,

Тебе не понять,,,

Юрили

Наверное

Наталья Мельникова

Сдерживаю себя до последнего.

Юрили

Как получается? Расскажите?как берете контроль?..что при этом делаете?..а если ночью это происходит во сне. То как боритесь?

Наталья Мельникова

Во сне борьба бесполезна. Радуюсь жизни. Хвалю себя за все! Даже за косяки. Я лучше всех! Внутри себя я самая лучшая, а перед другими извиняюсь, а внутри себя плюю на них. Депрессию как рукой снимает. Алкоголь - это антилепрессант

Юрили

Господи, я не про алкоголь, а про АЛКАЛОЗ

Наталья Мельникова

Я тоже.

Юрили

И Вы при алкалозе принимаете алкоголь?нельзя же

Наталья Мельникова

Я не пью

Юрили

Тогда Ваша фраза в ответе мне не совсем понятна

Аи
Аид

Я не страдаю алкоголизмом...

Юрили

А я и не про алкоголизм спрашиваю..читайте внимательнее

Аи
Аид

Простите.....

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Жаль что не могу помочь

Юрили

Мне тоже жаль..приступы удушья всё чаще..боюсь засыпать. Отказалась от всех щелочных продуктов..не пью минеральную воду .от кислоты уже рот сводит

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Неужели нету выхода

Юрили

Снова магний и калий..и отказаться от омеза..не принимаю диуретики. ..пользуюсь ингалятором..лечилась 10 лет .вроде прошло..и опять по новой..стоит поволноваться...и очередной обморок и остановка дыхания обеспечена..устала

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Жаль честно Многим хочется помочь... Должно быть что-нибудь иначе как Может духовная причина

Юрили

Тяжёлые роды, клиническая смерть .вот и причины .переизбыток щелочи в крови..приступы меня достали. Я хочу дышать...просто дышать .

Alone In The Dark

Браптан я ваще влип))

Юрили

Куда ты влип?

Alone In The Dark

Образно!

Игорь Калиниченко( Русский)

Кайфую, два дня.

Юрили

От удушья?

Игорь Калиниченко( Русский)

ПюВыпиваю. Но, не надираюсь.

Юрили

Алкалоз- это не АЛКОГОЛИЗМ...читайте внимательнее

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, стремно к этому отношусь, два дня не более

Юрили

Дека проблема с вниманием

Ст
Старый

Это про что?

Юрили

Стеноз

Ст
Старый

А это что?

Niherasebeblia

🖼

Юрили

Внимательнее читайте вопрос

Niherasebeblia

пардон,я не знаю что такое алкалоз!

Юрили

Стеноз, ацидоз

Niherasebeblia

не пугайте меня пожалуйста.мне и повышенного давления хватает!