Марина Карташова

Почему не производят корм для кошек со вкусом мышей?

Ответы
Владимир Прощалыкин

дигустировать видно никто не хочет, хотя откуда вы знаете, возможно китикет таким и является, вы же не сравнивали на вкус

___Самые Самые Из 7-Ска___

Блондинка покупает попугая, она у него спрашивает, ну что дурачек разговаривать умеешь?; попугай что говорит в ответ???!

Kyramid

🙂 Потому, то кошек нужно отвозить на дачу и они должны сами учится ловить мышей. Мои например, так и делают.

Natalja Baitschurina

Потому что производители корма не знают вкуса мышей. А попробовать брезгуют.

Метальникова Ирина

Видимо еще никто не догадался. Скорее запатентуйте свою гениальную идею!

Дмитрий Я

пробовали,не едят,корм не только должен иметь вкус,но бегать и пищать

Иван Карташов

потому что по вкусу мыши напоминают говядину...с говядиной же делают)

Владимир Третьяков

Потому что цивилизованные кошки уже не знают даже запаха мышей...

Наталья Ельчанинова

Наверно потому, что производители ещё не решились есть мышей!!!

Валентина Спирина

Внесите предложение производителям. На пакете есть телефон

Чёрная Кошка

Хммм... интекуресно.... ))))) надо эту идею подать "Вискасу")))

Аспандиярова Мира

вы пробовали мышь на вкус? Вот потому-то и не производят

Нина Юшина-Леонтьева

Надо мышь сначала попробовать, а потом вкус изобретать.

Т.
Тихон ....

мышей проще на развес живыми или поштучно продавать

Игорь Рыжиков

а кто определяет, что корм становится ещё вкуснее?

Олег Бригеда

Да под такую закусь потребуется 5 грамм валерианы.

Александр Алистратов

ты его пробуеш или уже скошками разговариваеш

Марина Карташова

ага, кошка задолбала, просит и просит

Е*
Елена *******

Видимо производители мышей не пробовали=))

Анжелика Высоцкая

Бояться понизить самооценку любимцев.... 😄

Иг
Игорь-Крым

нехер их кормить ..пусть сами ловят мышей