Леонид Васильев

а ты можешь сказать начальнику, что он(а) падла, сука и вообще тварь редкостная?)

Ответы · страница 2
Слу Джумагалиева

зачем такая тварь может и в суд подать...я нагло улыбнусь и уйду с поднятой головой.

Галина Рубина

Нет,это глупо. Он на своём месте,а я на своём. Он считает,что делает всё правильно))))

Андрей Науменко

Мой начальник не такой. А вот аргументировано доказать, что он затупок - могу.

Та
Татьяна

:-):-):-) у меня нет начальника. а в институте сказала препаду, что он тупой дурак

Ол
Ольга

Нет! У меня очень хороший директор... Прекрасный человек, знающий специалист.

Мария Шевченко

могу! когда подписано заявление об увольнении))) не стоит работать с тварью...

Оля Петрова

один раз так приблизительно и сказала , когда накипело и не было сил терпеть

Мила

Нет. Но все это можно сказать красившими словами и все остануться довольны

Уго Чавес

Я уже один раз сказал,нажил себе врага,да пропади пропадом эта правда...)))

Василий Зворыкин

Да... могу а вы на джейсона стетхама похожи на аве особенно на маленькой

Виталий Гарбузов

НЕЕЕЕЕЕЕ Начальник у меня Мировой мужик, не раз мою задницу прикрывал.

Albert Wang Lei Not 4 All

когда то я ударил начальника и с матами а сказать падла ему не вопрос 🙂

Иван Николаев

я ему кнопку с длинным штырём положил 2 года назад на стул было весело

Владимир Краснопёров

Зачем? Моя начальница - умная женщина и, в целом, хороший человек.

Алла Сидорова

нет,у меня очень хороший начальник,он не заслуживает таких слов!

Graf Fusion

Скоро скажу. А пока и так стараются ко мне не подходить без дела))

Светланка Королевна

легко, моя директорша меня мымрой может назвать и я не обижаюсь.

Ольга Николаева

Не буду, я дружу с начальством) Хотя, и , бывает, ляпну что-нибудь)

Кл
Кляйн

вопрос конечно интересный.я себе не враг,но порой очень хочется

Де
Дед'уктор

Могу, но не стану : если он такой, то сам себе найдет приключение