Диляра Минькина(Пермь)

За все свои 13 лет мой кот научился открывать все двери в квартире. И очень удивляется и возмущается, что его не пускают. Зима, просыпаюсь от холода. Кот открыл балконную дверь., потом орал, что бы закрыли(потому что он замёрз) У вас питомцы тоже делают, что хотят.?

Ответы · страница 3
Ловец Снов

а мой уже читает 😄🍷🍾🌺 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вл
Владимир

Открывать не умеет, но каждую ночь орёт что бы выпустили, 2.00 или позже, не взирая на погоду.

Дракончик

Мой лазеет через форточку, тоже сам открывает. Не могу приучить, чтобы закрывал за собой....

Ми
Мира

У меня одна собака носом открывает дверь, если не плотно закрыта...но в общем не хулиганят

Я С Марса

она же на замок закрыта.. а так, мой кот все двери открывал, кроме тех, что закрыты совсем)

Я С Марса

вот-вот

Я С Марса

только я дома оказался))

Женщина Любимая🐠🐒

Да прям бесит. Кошка нормальная, а эта наглая рыжая морда суется везде где надо и не надо

Диляра Минькина(Пермь)

А это рыжая кто с мордой?

Диляра Минькина(Пермь)

Ааа у вас двое)))

Andr

Был у меня умный прекрасный кот...тоже всё умел...4 года назад скончался-было 20 лет ему...

Диляра Минькина(Пермь)

сочувствую

Галина Локтева

Ну двери открывать точно умеют.Особенно,если зашёл в туалет и не закрылся на защёлку.

Юрий Трущенков

Научите его закрывать все двери . Пусть ему прошедшие 13 лет мёдом покажутся .... 😆

Дмитрий Тюрин

так отпусти его в лес пусть обретёт свободу но потеряет своё начальство над Вами!!

Диляра Минькина(Пермь)

Благодарю)

Дмитрий Тюрин

я с ума сойду такие милые красавицы здесь общаются со мной это ведь тоже РАААДОСТЬ😄

Диляра Минькина(Пермь)

Да, мы такие, радостные)

Дмитрий Тюрин

да я почувствовал вот сейчас и пойду мышцы на теле напрягать ведь я двигаюсь и стремлюсь к радости вот с улыбкой и продолжу физ занятия!!!🤾🧘‍♂️

Александр Осипенко

Да, но есть исключения - просят есть, на улицу выйти, в дом и лечь рядом на кровать.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Главное что бы не научился открывать холодильник , а то тогда орать будете вы))))

Александр

Знаете такое впечатление ,что они с каждым годом всё умнее и умнее становятся.

Диляра Минькина(Пермь)

Очелочечиваются)

Александр

У меня было три вернее было две сейчас третья,так вот первый кот( 25 лет назад)был так-сяк,ел да спал,вторая кошка жила 22 года и была гораздо умней кота,теперь третья,эта вообще зараза умная и хитрая.эволюционируют они,что ли?

Диляра Минькина(Пермь)

наверное)))

Дед Щукарь

Ага, щас. У нас строгая любовь, как положено. В итоге он нас уважает, мы его.))

Марина Почтовая

Не у меня ещё не открывает двери. Только за самолетиком бумажным носится.

🇷🇺

Сегодня обнаружила, что мой пекинес любит есть ананасы)

Марина Почтовая

А у меня огурцы ест свежие.

Диляра Минькина(Пермь)

А у меня только роял конин

🇷🇺

Почему-то собачьи корма вообще не ест

Александр Орлов

Стараюсь держать в "ежёвых рукавицах", а то они быстро наглеть начинают...

Нати ....

Диляра..имя азербайджанское ?А по вопросу ДА!ДА!ДА! что хотят то и делают

Диляра Минькина(Пермь)

Имя арабское))

Диляра Минькина(Пермь)

нет. арабское! скорее персидское. я не азербаджанка.

Ilqar. Mikayilov

vsyo pravilno.u arabov toje imya Dilyara

Наталья

Наш все открывает,все шкафы,столы,только балкона нет,вот и не открывает

На
Наталия

Да. Двери - это легкий вариант. Однажды привели больного голубя. Пешком.

Диляра Минькина(Пермь)

У меня тоже прилипает, я последоша вылечил, вставила лапу обрадно, научила клевать, научила летать. И кота не подпускала=)

На
Наталия

У нас было другое: какая-то человеческая падла облила олубя сиропом. У нео склеились перья.

Диляра Минькина(Пермь)

Ну это проще, вымать только несколько раз))

Диляра Минькина(Пермь)

Так помыли?

Диляра Минькина(Пермь)

Ну это хорошо)))

Alex Gruzinski

желаю Вам активного отдыха - наслаждайтесь с удовольствием ! 😉 😘

Диляра Минькина(Пермь)

благодарю)

Alex Gruzinski

чудесного весёлого Нового Года и все Ваши мечты обьязательно сбылись ! (love)