Ольга Лапаник

Не кажется ли Вам, что наша молодёжь испорчена и обречена?

Ответы
Путь К Солнцу

Сложный вопрос. Просто среди молодёжи более чёткая грань разделения. Есть безнадёжные, а есть и лучше нас!

Ольга Лапаник

дай Бог,чтобы те, которые относятся к "лучше нас" будет больше!

Путь К Солнцу

Да, будут больше их, нам будет спокойнее тоже.

Сергей Лазутин

молодежь берет пример со старших поколений. насчет испорчена-да, обречена-зависит от нас)))

Ольга Лапаник

неужели старшее поколение было именно таким?

Сергей Лазутин

Не все, конечно, но были определенные люди...

Сергей Лазутин

Ведь в процессе воспитания детей нужно все свое время отдавать детям, а часть родителей слишком много работала и слишком мало времени уделяла воспитанию детей. Я так считаю....

Vi
Viktoria

А мне кажется всегда так было. Я работала в школе. Были и очень хорошие и плохие детки

Любовь Захарина

да испорчена но пока не обречена ...и не будет обречена если будут сами собой

Интересный_ Экземплярчик

Не кажется ли вам, что ВЫ для борьбы в этом деле ничего не делаете!)

Ольга Лапаник

может посоветуете в каком направлении действовать? попробуем вместе!

Интересный_ Экземплярчик

Начинайте с людей окружающих ВАС, а дальше все будет!

Ольга Лапаник

к сожалению или к радости, в моём окружении нет таких людей, в частности молодёжи, которую необходимо перевоспитывать!

Insan Неизвестно

Есть такое предчувствие ... Как будто намеренно делается

Ольга Лапаник

И оно Вас не подводит! Недавно читала статью, что процесс разложение бывшего советского общество начнётся именно с молодёжи!

Insan Неизвестно

Потому что молодежь и в старости будут нести то , что им заложили в голову .. Поговорка к месту - Мудак с возрастом не становится мудрее , он становится старым мудаком )

Любовь Синельщикова

испорчена, - да, но не вся. Потому не обречена

Все Просто

кажется,сегодня было тому подтверждения

Все Просто

пришел ко мне сегодня устраиваться мальчик 1994 Г.Р .разнорабочим,спрашиваю кем быть хочешь??? не знаю на кого выучусь...на кого учится думаешь??? ну на кого получится....у мальчуика ребенок!!! говорю где живете??? я с братом она с родителями.....Это как !!!???? в заявление о приеме на работу в слове "разнорабочий " три ошибки....

Toshiro Hitsugaya

Возможно... А почему вы так считаете?

Денис Taktik

Да , кажется) Пошли переспим )))))))))))

Ольга Лапаник

но ведь это еще не конец света!!!)))

Денис Taktik

Нет, они повзрослеют и изменятся) я в это верю ) ибо сам был не ангел ))

Ольга Лапаник

дай Бог, чтобы так и было!

Денис Taktik

Ну да ) а то нас ждет стремная старость )

Ѻлегъ

испорчена - да, обречена - не думаю

Серёджа

не кажется, я в этом просто уверен

Алек Сандр

кто её сделал такой? а, старики?

Алек Сандр

отцы и матери не при чем? Это всё Эминем и мерлин Менсон?

Ольга Лапаник

скорее виноват век высоких технологий!

Алек Сандр

Воспитание всему виной, не планшетники, нет! А ВОСПИТАНИЕ, верней его отсутствие!

Женя Поплетеев

Испорчена да но не обречена

Во
Воздухоплаватель

Поменьше бы пьянствовали!

Денис Синельников

кажетться в край охринели

Серёга Демченко

испорчена но не обречена)

Maga Suleimanov

Это вам кажется товарищ

Диля Утешкалиева

Испорчена, и не кажется