Ἀπ
Ἀπάτη

Какой обязательный инструментарий на свидании? (С юмором, пожалуйста)).

Ответы
Александр Киреенко

Расческа, зеркало, пробники духов Орифлейм, словарь русского языка Ожегова ( на всякий случай), жевательная резинка Орбит зимняя свежесть, брошюра с анекдотами, для тех кто без юмора - журнал Дом-2, для тех кто кому за 70 - газета Московский Комсомолец, для решительных - контрацептив, для ненасытных - контрацептивы, для бедных - свяжет бабушка.

Злой Русский

Учебник по ядерной физике (чтобы решила, что умный), расчёска (чтобы видела, что красивый), дрель (чтобы догадалась, что хозяйственный), без презерватива (чтобы поняла, что любишь детей), с гречкой (богатый), рюкзак гречки (сильный)

Ἀπ
Ἀπάτη

Шикарно.

Александр Губин

В брезентухе, кепка набекрень с цвточком у козырька, хромовые сапоги, в руках балалайка, улыбка до ушей с похиелья и березовый веник в подарок, можно еще литр самогона прихватить с соленым огурцом. Романтика!

Mister Farid

8 месячный накладной живот, белое платье в горошек, поверх кожаной курточки, сумка с банками солений, мол, всё так дорого тут, в ресторане, а я, вот, своё, домашнее принесла, грибочки, капустка... ))

//
/Светозар /

У меня поэтому чувство юмора дурацкое,точнее нет его,на тему свидания, ну можно газовый баллончик иметь,а то вдруг он маньяк,и ножик небольшой ,чтоб отпор дать, и привет

//
/Светозар /

Вот,можно сразу предотвратить много чего ,чего не надо,а про юмор в народе говорят" любишь шутить,люби и в разных пакетах в лес уезжать "

Ἀπ
Ἀπάτη

*злобный хохот* Кот, кстати, хорош.

//
/Светозар /

Норвежский,труевый,скримит,чем мяргает

Ἀπ
Ἀπάτη

Невероятно...

//
/Светозар /

Лесной кот,он и с лесной может по состязаться ,дикая зверюга,хоть и красивая

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Хммм...с юмором...надо подумать....сантиметровая лента, айфон, подарочный сертифекат в "Шаурмастер" верёвку и наручники.

Ἀπ
Ἀπάτη

Вот это разнообразие... На любой случай.)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну да... даже объясню... Сантиметровая лента чтобы измерить физические достоинства, айфон как реакция...стоит ли продолжать отношения) Отреагировать как она отнесётся к бесплатной шаурме, принцесса она или нет х) Верёвку, если она вдруг захочет бандаж и наручники, чтобы не убежала)))))

Лея

Обязательный - молодость....а то чем мы старше становимся, тем больше свидание напоминает собеседование....

Виталий Рогов

Юмористы среди директоров некоторых средних школ стали предлагать подросткам .....................презервативы

Альтер Эго

однажды ходил с двухметровой пластиковой трубой для канализации. ее просто некуда было девать

Ἀπ
Ἀπάτη

Эффектно...

Виктор Шаламов

Нюхательный табак. Как замечательно угостить даму понюшкой нюхательного табака на свидании.

Сашка "Хоплит"

кусачки двух модификаций, двух же модификаций ножи, стяжки, индикатор, тестер, отвёртки...

Андрей Науменко

Воздушный шар. Вдруг понадобится срочно уйти, а тут надул и эффектно улетел в закат.

Ἀπ
Ἀπάτη

Гениально. И в некой степени даже... драматургично...

Андрей Науменко

Режиссура момента очень важна.

Ἀπ
Ἀπάτη

Музыка нужна? Или абсурдно-недоумённая тишина?

Андрей Науменко

Обычный уличный гвалт. Абсурд повышается, когда такое как бы не нарушает повседневности.

Ду
Душа-К-Свету

Приставка. Если вдруг поругались можно и убить друг друга, и по статье не пойти

Ἀπ
Ἀπάτη

Гениально...

Ду
Душа-К-Свету

Старалась😅

Александр Садчиков

Цветы и конфеты. А вот с юмором связать не могу, как-то очень ответственно. 🌹

Орманбек Ибраев

хорошее зрение..... словообилие .....мгновенная реакция ....и всегда готов

пистолет в кармане. очень важно, стоб в нужный момент не дал осечку.

Оле Оле

В нынешнее время самый главный инструментарий - пухлый кошелёк)))

Fedor Shkenev

Двухсторонняя салфетка-и как скатерка и как простынка😂

Мисс

веселй за ручку чт0б брал п0пк0рн цвет0чки машинки игры ))))

Игорь Файзулин

Тот без которого ни один мужчина вообще ни куда не ходит