Ма
Машынька

Ну вот представь, что Земля, это сук на котором ты сидишь. Ну и чем этот сук рубить? Какой инструментарий сподручнее и экологичнее? ... Вот этот вопрос задают почти все... Но блин! Почему никто не задает вопрос ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ он рубит этот сук?... Вот мне не понятно... Так зачем? ...

Ответы
Валерий Дягилев

Ошибки юности легко сходили с рук. Ах молодость, Волшебный звук свирели. Мы часто под собой пилили сук, Теперь и мы не те и суки постарели.

Серый

Для личной сегодняшней выгоды. Так как этот сук толстый всем нужна сегодняшняя прибыль. На завтра всем наплевать.

Галина

СУК У ДЕРЕВА, А земля шар на оси ,так ВСЕЛЕННАЯ РАСПОРЯДИЛАСЬ 14 миллиардов лет назад, создавая планету Земля .

Ма
Машынька

аа... надо же!

Де
Дерсу

Очень просто. Царь Нерон приказал поджечь Рим, чтобы его художник смог нарисовать правдивую картину пожара.

Йероним

дя-сук сначала любить-а только потом принимать решение)))- может они такие- чта у них веласипеда не было !!!

Александр Белошапкин

Когда нет развития -- все становится только хуже. Ведь научно-технические дрстижения это не развитие.

Ѻлегъ

Мидгард - земля выбора. у каждого, Анют, свой сук и ему дано право выбора, что делать с этим суком

Владимир Афанасьев

На Земле живут только одни земные люди и тем более все земные люди между собой равны.

Александер Бауер

Наверное наслаждаться жизнью не хотят вот и рубят этот сук и другим жить не дают

Даниил Белевитин

Инструментарий - рычаг Архимеда... Не мое дело, но прошлая аватара была красивее.

Ма
Машынька

Это дань памяти...

Даниил Белевитин

Я так, пробубнил про себя...

Михаил Александров

🤔...а у вас есть другой рецепт? Ну там с природой слиться, гармония и все такое?

Вл
Владимир

Сидели два медведя на тоненьком суку. Такое вот у девочки в головушке КУ КУ.

Николай Лаптев

Или с какой стороны рубить, что бы не свалиться?))

Черный Ангел

Деньги,милая деньги, золотой телец правит миром

Ма
Машынька

Да не спасет их уже.. их архитектор...

Черный Ангел

Увы нет,милая,обречены

Спартак Деменев

За недоразумением. Вероятно. Но для чего?🤔

Эл
Элексей

от безумия . размечтались о других планетах

Игорь

Сейчас время трудное..не до сук..рубить..

Лариса

Ань,что случилось? Почему такой аватар?

Ма
Машынька

Провожаю любимую... в свет...

Лариса

Ушла, всё-таки... сочувствую...

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Без кабалы не могут,уже по наследству

Ма
Машынька

Интересно... что будет будильником?... Они не хотят просыпаться... Тогда Пространство заведет будильник...

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Без чувств,только на переплавку теперь

Ма
Машынька

Может успеем еще?... Ну нельзя сдаваться! ... Нет! Я не сдамся! И даже если.. Титаник пойдет ко дну, я буду, как те музыканты, играть Шопена.. до конца... )

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Отдачи нет ,ради собственного самолюбия что ли стараться )

Ма
Машынька

Ну почему нет-то? ... Ну да.. плюваются... я ваще думала... хорошо, что в инете.. а то бы к кресту прибили нафик... Они это любят)))) Но отдача есть... есть шевеления... и значит, есть надежда...

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Думаю нужен дар провидения,чтобы не пожалеть о том что делаешь, сделал, хотя бы через 10-20 лет

Ма
Машынька

Ту главное не начать причинять добро на право и налево))) Но мы то аккуратно... малыми шажками))) Я очень тихий будильник. Не хотят - пусть не слушают)))

Доктор Мотор.

Невежество достигло своего апогея.