Дядя Саша

Можно ли остановить войну сбором подписи среди тех кто за мир?

Ответы · страница 2
Андрей

Подписям ,мы уже не верим,завтра от всего откажутся

Дядя Саша

Утопия, то чем мы сейчас зантмаемся, производим то, что приносит финансовую прибыль, не улучшение условий жизни.

Андрей

Мы сейчас, как раз нужными делами занимаемся

Дядя Саша

Возможно есть и исключения

Андрей

Возможно

Дядя Саша

То что приносит улучшение условий жизни

Марсианин

Если хотите рассмешить путина, то попробуйте. 🤣

Дядя Саша

Ему есть действитеььно чем сейчас заняться. Но я не удивлюсь если вся эта военная компания где-то собираются все вместе и обсуждают как нас дальше доить...

Улугбек

Наивные надежды..! Надо... ДЕЙСТВОВАТЬ!!! С Умом!!!

Улугбек

Думайте же!!!

Дядя Саша

Думаю и призываю остальных найти самый лучший вариант

Автоматик

Нет. Всем на-ть на подписи и на нас - пацификов.

Автоматик

Пока молчим - да. Двое потрындят - тоже без толку, а остальные так оболванены и зазомбированны, что им пофиг.

Дядя Саша

Оболванены да, а что пофиг врядли.

Автоматик

Я не вижу недовольных существующим беспорядком.

Автоматик

И это тоже, но в основном задурили мозги.

Дядя Саша

Тут в основном все тзменения в виде повышенных цен и арочих подвохов на виду

Санёчек Я )

Нет 😁 Зеленский по русски читать не умеет 😂

Дядя Саша

На всех языках по всему миру

Санёчек Я )

Всё равно нет

Дядя Саша

Даже по украински не поймёт?

Санёчек Я )

Может и поймёт да и понял думаю уже давно.... Но .... Марионетка он в чужих руках 😁 это бедону надо стул убрать что бы катился на ранчо 😁 старость провожать так как маразм уже давно стучится😂

Дядя Саша

Там ему со всех сторон подсказывают и даже поддерживают, чтобы ходить мог. Досрочные выборя в Америке тоже могли бы помочь

Санёчек Я )

Может быть 😁 но не подписи

((
((Жека))

надо идти воевать а не подписи собирать

Дядя Саша

Пора уже избавиться всем народам мира от этой нечести....

((
((Жека))

всё в ваших руках записывайся в чвк вагнер и поможешь очистить нечисть

Дядя Саша

Чем больше к Вам людей пойдут, тем больше горя ....

((
((Жека))

за тебя тоже пацаны головы ложат а ты живёшь это справедливо?

Дядя Саша

Бросайте это дело или делайте молча, если считаете нужным и вам зачтётся...

Константин Сибирчи

Нет. Только полное уничтожение фашизма.

Ан
Андрей

Кто за мир - тех судят и сажают в тюрьмы.

Дядя Саша

Откуда вы такое взяли, Россия за мир воюет, помогает новым государствам избавится от насилия со стороны Украины...

Ан
Андрей

Ага ага

Дядя Саша

Так и было с самого начада

Robert Stup

В демократическом государстве - да.

Дядя Саша

Европейцы считают себя демократами...

Валерий

уже голосовали за сохранение СССР

Дядя Саша

Нет, это прошлое, уроки которого стоит помнить

Суфия Каримова

Только наверху могут сделать это!

Дядя Саша

Могут, если этого захотеть всем миром, раз те что сейчас там не нам служат

Станислава Левицкая

Вряд ли сейчас это получится...

Дядя Саша

Скорей всего это единственная влзможность остановить безумство .:

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

на украине не соберете ничего

Татьяна С.

Нет.властям на это плевать!

Игорь Сливинский

а где это было? назови хоть одну страну?

Игорь Сливинский

только давайте не в России

Татьяна С.

Вот, вот ,Игорь, именно так! Нам хватит!

Дядя Саша

Значит не будет, раз вам уже хватит...

Дядя Саша

Пробую изменить все к лучшему

Natali Shelkovica

Высшим силам лучше знать...

Natali Shelkovica

а что нужно то

Дядя Саша

Рай на Земле- мир и природное изобилие

Natali Shelkovica

а ты безгрешен??

Дядя Саша

Вы свои правила на себя и Вам подобных примеряйте

Natali Shelkovica

за чем

Даже Так...

В Магадане этот сбор будет

Вера Гудкова

Навряд ли этим остановим.

Дядя Саша

Даже если проголосует большенство?

Вера Гудкова

Это же зависит не только от нашей страны теперь.

Дядя Саша

По всему капиталлистическому миру, одновременно

Вера Гудкова

Это, может быть. и поможет.

Дядя Саша

Если действительно найдутся желающие этим занятся и будет собрано достаточное колличество голосов.

Гена Лозовой

Даже пасха не остановила

Дядя Саша

У католиков тоже иногда свяшщенники на службе отсебячину порят. Слушаешь и не понимаешь в чем дело

Гена Лозовой

Да, и там тоже странно, тоже сами придумывают тексты, не от Исуса, про лютеранами и говорить нечего, однополые браки венч, но тоже церкви, ничего не попишешь

Дядя Саша

Пусть верят, если им хочется?

Гена Лозовой

Но они Нашим детям в уши дуют что на линии соприкосновения можно крестом оживлять солдат там, на линии

Дядя Саша

Пускай идут и оживляют, если у них получится. Знаю изличить недуг молитвой точно получается. Только нельзя дать обманывать себя, поэтомв нужно верить делам а не словам

Оксана

уничтожим рф и будет мир.

Дядя Саша

Скорее друг друга, тогда черная расса без боя победит...

Оксана

российскую мразь надо уничтожать,иначе мира не будет.А почему когда Чечня захотела отделиться,то рф бомбила Грозный уничтожая мирных жителей?

Дядя Саша

Наверное Чечня относится каким-то боком к России и там ничего хорошего не было. И в то время когда уничтожали моих безоружных предков, которые разрабатывали и запускали шахты на Донбасе и хотели получить автономию от ссср после того как всё работало,

Оксана

Что дядя не все так однозначно?Твои безоружные предки живут в Украине,а что там руссня забыла?Прикольно да--Чечню надо бомбить,а Дыныры и Лыныры пусть выходят,так путя решил--так вот дядя он пообещал твоей родне сепаратистам-карамельку за щеку,только теперь их башка отлетит вместе с карамелькой,так что пока не поздно--твоя родня пусть валит с Украины-чемодан,вокзал и рашка.Как ты пишешь то--Наверное Чечня относится каким-то боком к России и там ничего хорошего не было.А ничего,что Дыныры и Лыныры относится к Украине?!Конец твоей родне!

Дядя Саша

Моих там давно нет, их зачистили почти под ноль ещё до 1941 года , Думаю там как немцев, так и украинцев в то время почти не осталось. Зато развитая промышленность, возможность получать прибыль... Поэтому много мозгов не нужно от чего именно там и сейчас всё это происходит. Хоть свою карамельку Вы тщательно скрываете , её не возможно не заметить. Р.S. мне казалось, что с появлением большого колличества женщи на ответственных государственных постах во всем мире скажитсч благотворно на общую обстанлвку в мире. К сожалению всё стало только хуже. Они ведут себя агрессивно и не предсказуемо. И во многом способствуют обострению и без того накалённой интернациональной обстановки.

Ev
Evgeny

Ксю, оно ж дебил, ты не поняла?? Предки его независимости добивались...Это ж надо такое песдонуть..В дотационном регионе независимость..Нет слов..Это эти предки что ли? 🖼

Ev
Evgeny

Желаю скорейшего привыкания к сидению на бутылке, утырок недоношенный.

Владимир Дружин

Уже нет. Время упущено.

Дядя Саша

Я пыталчя понять какая земля на самом деле, но там столько противоречивой инфы, что караул

Владимир Дружин

Ларчик открывается просто.)

Владимир Дружин

Кто хочет знать...)

Дядя Саша

Чтобы знать надо как минимум увидить..

Владимир Дружин

Ну увидите Вы Антарктику или Марианскую впадину и что?