Ольга P

Весь мир тайно захвачен КОТами! О чем бы мы не говорили-говорим о КОТах: триКОТаж, антриКОТ, подлоКОТник.....Давайте, граждане, еще КОТов разоблачим......

Ответы
konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

Алещенкова Вера

Лев набрёл на пьяного кота. Взял его лапой за шиворот,понюхал и чихнул.Кот проснулся и говорит заплетающемся языком: -С-слышь, с-старик, ты чё,в морду захотел? П-ПОЛОЖ, ГДЕ ВЗЯЛ!!!

Эй Принцесса Iviного Стресса

Весь мир тайно захвачен КОТами! О чем бы мы не говорили-говорим о КОТах: триКОТаж, антриКОТ, подлоКОТник.....Давайте, граждане, еще КОТов разоблачим......ХАХАХА

Нелли Кривцова

котёл ,никотин ,котлета,котлован,котомка,котяк,котангенс, коттон, который,котелок, коттедж, котлован,котельная,котлочист,котировка и т.д.

Татьяна Рыжих

Для меня вопрос о КОТах не КОТируется, это тема о КОТорой я не говорю т к сама являюсь представителе сословия КОТов.....

Ольга P

Рыжих?

Татьяна Рыжих

точно!!

Ольга P

Обожаю!

Татьяна Рыжих

КОТов или Рыжих ?

Ольга P

Рыжих КОТов!!!!!

Владимир Бычков

Как тех котов разоблачать? Они так высоко сидять! Да, не хватало нам забот, тем более у них... оКОТ!

Инна Редько

Нет, не могу. КОты нас захватили. КОт спит у меня в ногах, мурлычит, не могу. Простите, не могу.

Галия Имангулова

И ологов за одно...дерматолог, гинеколог, психолог, археолог, нарколог... ну и т.д .п....и т.д

Венера Глазырина (Галимова)

если больше делать нечего,все проблемы решены,то можно потрепаться..Не хотелось бы

Григорий Фильчев

КОТлован,КОТангенс,аперКОТ,оКОТ,сКОТ,а вообще то одно из самых лучших животных!

Александр Большенко

КОТировка, КОТлеты, апперКОТ, робоКОТ больше пока придумать не получилось)))

Виктор Маховский

до Образов ещё не близко((, хотя смотря в каком потоке стрежь, В Добрый Путь!

Култур Мултур

Извините за грубость, но Вы скотина! Разве можно так говорить о животных?)))

Сурин Сергей

а может, пора уже переходить к всесокрушающему Тапку? И так уже все ясно..))

Михаил Абрамов

Страус может называть себя кем угодно.Важно,что думают об этом другие.

Олег

сКОТина КОТорая после оКОТа ! ))) цельное предложение выдал на гора ! )))

Дегтярева Татьяна

У меня два друга КОТа... я ими дорожу, потому в обиду КОТов не дам!

Ирина Лещенко

упражнения для изучения словесности? Упражняйся! Успехов...

Максим Шакиров

а с другой стороны собаки атакуют где человеку место найти

Зухра Шакирова

котовасия...котакомба..или наоборот)))))))подвираю?))))))))))))))