Ат
Атлантида

В театре, кино,цирке и т.д. какой ваш подлокотник: левый или правый?

Ответы
Ра
Радомир

Какой успею занять)))...но в кинотеатр я хожу в один и тот же..там каждому диванчик..столик..лампа и кнопка вызова..удобно)))..иногда если не один можно снять кинозал..тоже очень здорово!!!)

Ра
Радомир

Частные

Ат
Атлантида

Аааа..тогда вопрос не к вам

Ра
Радомир

Извините

(◆_◆)

Не знаю. Я в таких местах не был. Но большой брат рассказывал. Мне понравился рассказ о посещении театра. Я бы пошел.На классическую постановку "Горе от ума".

Ат
Атлантида

Сходите, потом расскажете

(◆_◆)

Это вряд ли.

Виктория ....

Искусство маркетолога состоит в том, чтобы у покупателя возникало чувство, что он по крупному ограбил магазин. Хотя на самом деле все наоборот...

Павел Шаланов

Может для более полного погружения опереться лучше на тот который к ценру,в зависимости от того где сидиш слева или справа от центра сцены?

Ат
Атлантида

Наверное так

Indees Rybckin

Картинка у вас не реальная. Живу на океане, и если вода так будет пениться то волосы на голове будут дыбом стоять))

Indees Rybckin

Хотение пол успеха!)

Ат
Атлантида

А то)))))

Indees Rybckin

Вот если оно пропадает, кранами не сдвинешь!))

Indees Rybckin

))

Олег Решетников (Новосибирск)

Не был лет 10 в учреждениях культуры. На научных конгрессах - правый локоть свободен! Кое-что записывать надо.

Ат
Атлантида

Вы футбольный фанат?

Олег Решетников (Новосибирск)

Нет, я врач-исследователь, доктор мед. наук. Мне было приятно, что миллионы туристов приехали со всего мира.

Ат
Атлантида

Что же в этом приятного?

Олег Решетников (Новосибирск)

Я патриот, врач, я стараюсь за Россию.

Ат
Атлантида

Респект и уважение))

Альфахомяк

Оба или весь сеанс идет отчаянная борь за обладание двумя подлокотниками,да так что и фильм не припомнишь.

Ат
Атлантида

Весело у вас )))

Альфахомяк

Очень.

Ва
Вадим

театр не люблю в кинотеатре мест полно а вообще предпочитаю домашний кинотеатр а цирк вообще ненавижу

Ат
Атлантида

Понятно, ваш диван)

Ва
Вадим

да дрессировка 4 ногого друга лучше чем толкотня в общественных местах

Ат
Атлантида

Хорошо

Шельма Енот Вот!

оба... покупаю всегда три места...и сижу посредине... и с переду два...чтоб было куда ноги задрать...😁

Карина Король

один точно потому что одна не хожу, а второй когда тереться кто-нибудь начинает - уступаю

Ат
Атлантида

Хорошо)

Андрей Григорьев

Был правый жена всегда справа садилась. Увы, развелся, теперь и ходить никуда не хочется

Ат
Атлантида

Как грустно...

Андрей Григорьев

Да, она руку всегда на мою клала. Плохо мне без нее.

Ат
Атлантида

Может ещё помиритесь

Андрей Григорьев

Вряд ли. Она упертая, уже и документы о раводе прислала. Но я надеюсь

Ат
Атлантида

Надеюсь,у вас все наладится.

Александр Маслов

Когда сижу с телефоном в руке, то левый, амеогда за рулём, то коробка передач, она справа.

Июнька

Ой я вся перекручусь.иногда такой дядька впереди сидит...так бы на шею к нему и влезла))))

По
Поговорим?

Не люблю все вышеперечисленное. Кино смотрю дома, на лицедеев смотреть неинтересно.

Не
Незнакомка

Как я вас понимаю

Брунгильда Анжуйская

Мне больше "нравится" в самолете сидеть посередине)))) Никакой не мой подлокотник...

Олег Смирнов

Ойей)

Брунгильда Анжуйская

🤗😁 Привет, Олежка!

Сергей Красавин

... вот интересно... А Девушка с этого сайта ждет, чтобы к ней обратились? Как? Сергей

Ат
Атлантида

Чоооо?

Ан
Ангел

Как в тебе много беспредела,
Но ты, покорно, каждому движенью моему внимаешь…

Алексей Я

Кресло моё, нахрена мне подлокотник, я не птичка чтобы на жердочке сидеть

Алексей Я

Нет, но близко) Красноярский край

Ат
Атлантида

Хорошо)

Алексей Я

Это почему?

Ат
Атлантида

Ну разве плохо?

Алексей Я

Что плохо и почему хорошо?)

Наталья И.

Левый. Я амбидекстер - полулевша. Отец мой левша,и сын тоже. Я - наполовину.

Ат
Атлантида

Как думаете левши отличаются от правшей? Говорят они неординарны и талантливы?

Наталья И.

Да, это правда. Мой сын - гениальный автомеханик и автоэлектрик. Занял пятое место по России по компьютерному программированию(написал какую-то программу),я в этом - ноль. Его приглашали в Москву на квест,но с работы не отпустили. Некому нашей местной элите дорогие бибики ремонтировать.

Ат
Атлантида

Здорово) ))

Таяна

Правый, в левом обычно у нас с мужем напиток стоит, один на двоих.