Владимир

Декретный отпуск... ЗА или ПРОТИВ?

Ответы
Екатерина Я)))

Я двумя руками за! Сама сейчас в декрете. )) вот бы только пособие от полутора и до трёх лет подняли бы. 50 рублей, ведь смешно просто!)))

Екатерина Я)))

Это точно, очень грустно! Особенно если я у ребёнка одна((

Владимир

Если мама одна - это трагедия

Владимир

Хотя, многие женщины считают, что лучше одной, чем с кем попало

Екатерина Я)))

Просто не хотят чтоб дети страдали.)

Екатерина Я)))

Ну допустим вы бы хотели чтобы ваша жена не работала,сидела у вас на шее,да и к тому же пила изо дня в день, да ещё и в доме всё крушила?)

Владимир

Такую жену представить даже не реально)

Лариса

в смысле не рожать, или в смысле не сидеть с малышом после родов?

Лариса

вот я и уточняю - что конкретно вы имели ввиду "за" и "против " декрета?

Владимир

Конкретизирую персонально - не сидеть после родов

Лариса

тогда я "ЗА" декрет - до года ребенку особенно нужна мама) так что - сидеть хотя бы год)

Владимир

Вот что я и хотел узнать - спасибо

Марина

В смысле нет денег на декрет нечего заводить детей?

Ме
Менслу

Снйчас, хоть в декретный! Лишь бы в отпуск!))))

Искорка.

Я за. Хотя бы 1,5 года. Но лучше все 3

Искорка.

согласна. тогда уж пусть бабушки или няни до3-х. в саду раньше делать нечего

Лара

За, ежели есть на что)

Svetlana Max

А можно кредитный?

Владимир

Я интересуюсь многим, в том числе и тем, что вроде в мужские интересы не должно вписываться ни коим образом

Владимир

Да причем тут КГБ? Я обычный человек

Svetlana Max

не надо так волноваться, это шутка

Svetlana Max

ну а если насчет декретного отпуска, то я против. Т.к. уже все было и есть 2 дочки

Владимир

Меня не интересует, что у кого есть или было, мне интересно общее мнение

Ольга Шутова

Не мужской вопрос.

Ольга Шутова

Женщина больше понимает зачем он нужен. Она и ребенок в это время почти одно целое.

Владимир

А мужчина рядом разве не берет на себя больше ответственности?

Ольга Шутова

Конечно берет, он добытчик, любящий отец, но малышу надо быть дома лет до 3х. Собственно разницы нет с папой или с мамой.

Алексей Голубчик

За...🙏 🤓

И1
Ирина 12

всегда ЗА

Ма
Марина

За

Владимир

Редкий конкретный ответ... Спасибо

Георгий Кириченко

Майя Петрова

За

Lora

за

Олег Айдинов

За

Лю
Людмила

За