Аксель Билецкий

А куда ехали медведи на велосипеде, кот задом наперед та раки на хромой собаке?

Ответы · страница 4
Раиса Яркова

;К морю, наверное, пока тараканище их не перепугал - гаишник наверное.

Анжела Никулина

да они по-ходу просто ехали, отдыхали, пока проблема не нарисовалась

Анжела Никулина

это у автора спросите куда и каким образом их отправил

Анжела Никулина

ёшкин кот, на что тогда фантазия? На танцы в сельский клуб!!!

Анжела Никулина

тогда служи, сынок, не думай о них..

Vi Za Vi

ммммм вы знаете ...забыла....а ведь куда то они ехали.. а куда? правда?

Аксель Билецкий

Та хорошо, ето псу снилось

Vi Za Vi

а у него был добрый хозяин?

Vi Za Vi

а в чем?

Аксель Билецкий

Та просто сказка про приключения собаки

Vi Za Vi

Хорошая сказка,Хорошо,что вы выросли на таких книгах...Желаю вам всего самого доброго!

Андрюшка

вопрос ...а что курил корней иванович?...когда лисички взяли спички

Ирусик Кузнечик

а за ним комарики на воздушном шарике.едут и смеются пряники жуют

Крысанов Андрей

по делам. общественный транспорт не развит был, вот все на личном

Аксель Билецкий

Та уж, в таком состоянии по делам

Крысанов Андрей

а чего бы и нет? если из гайцев только тараканище.

Елена Мизина

Просто, ехали, смеялись, пряники жевали...Променад у них такой был

Наденька Vishenka

Они решили просто потусить.... Пряники пожевать, посмеяться....! 😋

Елена Кузнецова

им всё равно куда было ехать. им было хорошо и они пряники жевали

Калиниченко Игорь

а, это Чуковский не указал, просто ..Едут и смеются , пряники жуют.

Елена Суворова

едут и смеются... не наводит на мысли такое поведение персонажей?

Таня ****

Куда бы они не ехали, но планы их были нарушены 😜

Дикий Ёж

Все животные добровольно могут только на водопой идти/ехать))))

Галина Сахарина

волки на кобыле,львы в автомобиле,а за ними кот-задом наперед!

Светлана Волостнова

По своим делам, навстречу своему горю - встрече с Тараканищем!

Вера Бескоровайная

Я вышла уже с детского возраста и мне это просто не интересно.

Татьяна Плешкова

Едут и смеются пряники жуют! Просто радуются жизни, катаются

Виктор Посесор

и что странно они уехали а клоунны остались!!! Вопрос почему?

Юлия Чубасова

в отделение милиции за нарушение правил дорожного движения

Наталья Прима

Простите, не задумывалась над этим вопросом, ответа не знаю.