Солоха

Кто знает заклинание по поводу грязной посуды?

Ответы
Саин Ташмаганбетов

Алахай - малахай собрал всю грязную посуду в мусорный мешок и на мусорку,после двух,трех сеансов посуда будет блестеть...

Владимир Гарныш

Раз, два, три, четыре, пять всю грязную посуду в мусор выкидать и придет чистота и порядок, любите вашу мать

Илья Щербинин

одно но действенное,,,,, ореш как слон" че за хугля тут . че за свинарник"

Анатолий Чурин

Господи, исчезни керамика, останься одноразовая, пластиковая!

Александр Юшков

Ассара бассара ю ю ю. Шаурма абракадабра.ишак кулюль

Светлана Войцеховская

Надевайте на тарелки целлофановые пакеты!

Ли
Лидия

Нет такого....Когда захочу-тогда помою..

Солоха

🌹

Ли
Лидия

:Dи вам 🌹

Александр Смоленский

Вы ведь женщина а не посудомойка.......

наташа *******

...по щучьему велению...и т.д 😉

Фиргат Курбангалиев

Это посудомоечная машина!!!!

Куулар Б

посудомоечная машинка ран

Владимир Etc

- Вась, посуду помой!

Солоха

Вась??????

Владимир Etc

ну, типа, муж...

Солоха

аааа

Юрий Юрин

керамический бой

Солоха

😄 ☕

Вaсилий Куликов

я знаю!

Солоха

Говори....а то опять гора..вроде вчера всю перемыла и опять(((((

Вaсилий Куликов

блин, написал длинный тест а он кому то убежал. может встретишь.

Солоха

Видела уже)))) я на первом этажу живу...и под окнами дорогие иномарки)))))))

Вaсилий Куликов

бросай прямо на крышу иномарок, они тебе машину мойку подарят! ))

Солоха

нее...её ставить некуда...маленькая кухня