Иван Петров

Мне понравился вопрос одной девушки...коротко о нем - мне нехочеться тратить на вас свой позитив. Вот мой вопрос к вам...уважаемые спрашивалчане - с чем вы приходите сюда?

Ответы
__
____________

Хоспади)) да сидите вы со своим "позитивом" и наслаждайтесь) нет, жэ.. Надо во всеуслышанье заявить, что все вы вокруг не достойны моего позитива) чо та фу!.. Вам не кажется?

Иван Петров

Спасибо за отват

Бэла

С позитивом.А мне хочется его тратить

Иван Петров

почему вы читаете только верх. Эпилог не так важен

Бэла

Читаю.Её вопрос-вызов

Иван Петров

я не дописал и отредактировать вопрос не могу

Бэла

Вроде бы закончено

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я с добром.) Но не для всех.

Иван Петров

и это правельно😉 все с эмоциями и своими духовными) спасибо за ответ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.)

Валентина Мезрина

тратить позитив

Иван Петров

На унылость людей

Николай Дубинин

...каждый приходит сюда с тем, что он накопил. Все что вокруг нас, в нас - то, что накоплено нами и нами создано из накоплениях наших. У этой дамы, позитива кот наплакал, потому и рациональна относительно собственного позитива.

Ел
Елена

С любопытством

Иван Петров

респект 👍