..

Поставь сексуальную авку-и успех обеспечен?Смотрю здесь на некоторые такие-куча подписчиков .....а комментарии так себе....часто односложные.

Ответы
Па
Павел

А что ж вы хотели?😉Такова природа человеческая,для начала фасад ,а потом уже все остальное,инстинкты правят людьми🙂

..

Понятно))))И этим беззастенчиво пользуются?))))

Па
Павел

Ну у людей фантазии, в виртуальном мире большая часть живёт своими фантазиями и иллюзиями😉На то он и виртуальный мир,можешь придумать себе все,что душа пожелает и прожить хоть 10 жизней ,все завист от полёта фантазийной мысли😉

Па
Павел

Так ,что если боитесь и стесняетесь своих реалий,а внимания хочется побольше ,то смело ставьте на аватарку Пенелопу Круз и электорат к вам подтянется 😉

Па
Павел

Ну возьмите к примеру презедента Словакии ,её у нас мало кто знает,а барышня весьма интересная,или оставьте ту аватарку которая есть,тоже весьма впечатляет😉

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Когда на аватаре смазливая физиономия, даже если это 100% фейк , отвечают больше, лайкают глупости

..

Я не о смазливости.а о выставленной напоказ сексуальности

[[

Природа наделила человека тремя основными инстинктами, которые запрограммировали нас на поиск ответов: инстинкт самосохранения, пищевой инстинкт, инстинкт размножения — основной инстинкт , секс. Всё просто

Оксана

подписчиков может быт немеренно,а ждешь одного своего собеседника

Оксана

хороший собеседник--он на вес золота

Оксана

желаю вам хорошего общения🍫 ☕

Андрей Матвеев

только им старше лет на 10 трудно общаться

Леонид Писанов

лучше бы одела чулочки, каблучки и прошлась по этой бренной жизни)

Милота))

ага..быстро забанят..да и на фиг надо...мне итак общения хватает

Инна Полищук

нормальные на такую авку не клюнут, только озабоченные)))

..

Я о том и говорю....значит много их.

Vi
Vital'son

ахаха! думаю некоторые так даже пол меняют))))))

..

Это точно!!Мужчины клюют..а там мужчина)))))))

Ан
Анна

но они хоть общаются, а не за другими смотрят

Угадай 李

Оу, так у меня оказывается сексуальная авка 😏

Угадай 李

Ну правильно, женщины меня не возбуждают)))

Светлана Филюкова

что вам можно написать--только----ок, или👌

Николай Гилёв

Все гоняются за картинкой) и тут и в жизни

Elchin Kuliyev

смотря что называть успехом. лабас ритас

..

Ставя такую авку-ждут определённого успеха.

Elchin Kuliyev

мужского внимания - понятно

Грач Налбандян

Для многосложных,надо чтоб пошел диалог.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Есть такое дело))) Ловля "на живца")))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну дык правилами не запрещено, а ежели пипл хавает, то пущай ловят)) Хотя некоторые так иногда прикалываются над клюнувшими))

Люк Арнольд

Мы рязанские парни простые...😅

Люк Арнольд

С топ-моделями не встречались😂

Ольга Любимова

Некоторых наоборот отпугивает.

..

А это смотря кого..привлекает озабоченных

Ник Ци (Student)

Дрочеры рулят😀😀😀

..

))))Получается,что их здесь уйма?

Ник Ци (Student)

Дык, каждый третий фотки ню клянчит 😀😀😀

..

))))У меня пока не клянчили!Если будет такое-прогуляются в чс!

Ник Ци (Student)

Дык, Вы тут пару дней... Исчо доберутся...

..

А это как себя повести.....

Ник Ци (Student)

Удачного Вам общения, Елена 👍👍

Th
Theodore

А у некоторых вопросов ноль

Th
Theodore

И много. Комментариев полно, вопросов ноль

Николай

🍮 🍰 🤗 доброе утро

Странник

Давайте многосложно..)

Странник

Это еще менее чем односложно..это односмайло))

Странник

Так и быть..полщаю!)) исправляйтесь

Ночной Странник

а вам чего хочется?

..

Ничего...просто мысли вслух.Всё равно не буду следовать таким дамам.

Наталья Луг

Лен ..а как насчёт стильных женщин ..

..

Стильные-это стильные....)

Наталья Луг

то есть .. за ними можно следовать ..да

..

Вкус ещё никому не вредил.