Konstantin Leytan

Челoвек дoлжен быть пoрядoчным, этo oсуществимo в любых услoвиях и при любoй власти.
Пoрядoчнoсть не предпoлагает герoичнoсти, oна предпoлагает неучастие в пoдлoсти.
© Фазиль Искандер

Ответы
Улугбек

Исключительная ценность этой порядочности - НЕУЧАСТИЕ НИ В ЧЁМ...☝️🤪

Konstantin Leytan

Тогда ты просто сам выроешь себе могилу

Улугбек

Без участия и в этом... тоже!!!

Konstantin Leytan

Так тебя не будут заставлять, без тебя тебе выроют

Улугбек

Едва-ли...

Konstantin Leytan

Ну как знаешь. Самый страшный грех это безразличие ко всему происходящему

Улугбек

☝️🫣

Светлана Спицына

Лучше быть человеком , ругающимся матом , чем тихой воспитанной тварью

Konstantin Leytan

👍🤝

Неголубой Огонёк

нии...это уже не человек а долдник

Неголубой Огонёк

должник

Konstantin Leytan

🤔 В чём должник?

Неголубой Огонёк

😲Это вы сами написали:"Челoвек дoлжен быть пoрядoчным"😆 поэтому у вас он должник

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🤔

Вера Гудкова

Абсолютно согласна.

Евгений Во-Ин

Великий был

Владимир Жиров

Согласен.

Konstantin Leytan

🤝

Аксинья

👍👍👍

Konstantin Leytan

У нас всё наоборот в России к сожалению. Все порядочные сидят

Эльмира Фассахова

🙂👍🤝

Майя Петрова

👍🤝