Пётр Йосифович

🖼Схождение благодатного огня на институт разработки ,,Искандеров" в Твери ! А вы знали ??? 🙂

–8
Ответы
Юр
Юрий

Пущай горит. Денег в рассее много - новый построят. Главное, чтобы не выявили сотни миллионов долларов хищений из казны...

Пётр Йосифович

🤷‍♂️А тама , ток так, первое завседа, после второго. 🤣

Ѻлегъ

Петро, вам сейчас Бог Зныч поджопники выдает, а вы не понимаете с какой целью? ...уже очнитесь от морока то!

Пётр Йосифович

Руками нечисти ? 😅 Не смеши валянки моей бабуси. Боги славянские, Олег, кровь реками - детей, женщин, стариков не проливают, малых девчат не насилуют, в затылок пленным не стреляют, жилища мирных не разрушают до основания, из под тишка не нападают, не мародёрят, по мирным городам сутками не пуляют со всех стволов. Лучше колись по хорошему, на кого работаешь ? 🙂

Ѻлегъ

когда народ повелся на посулы серых, когда забыл своих Пращуров а тем паче злодеяния свои прикрывает их именами, тогда и приходит Зныч

Пётр Йосифович

Вот, тогда от нас, к вам пайдеть, ибо у вас злодеяний в разы больше, а значит выкосит, почти под чистую, почти, но не всех, на рассаду оставит - людей, а не нечисть, заточенную под людей.

Ѻлегъ

Петро, ты когда крайний раз в России был? как судить то можешь?

Пётр Йосифович

В 90-х плотью последний раз был, а до сегодня - духом, поэтм знаю все расклады тамтешние. 🤷‍♂️🙂

Ѻлегъ

видать не знаешь 🤷‍♂️

Пётр Йосифович

Сложно сказать, так сказать ! 😟

Я? Кто?!

Знали. И сразу он очистил от всех грехов. По отмыванию и воровсту денег

Ва
Василий

Вы, бандеровцы даже святое пристёгиваете... Бог не с вами, уроды!

Олег Коноплев

Бывает)))Разработки не пострадали...Всё в центральном сервере...

Пётр Йосифович

Но на поиски и распечатки - уйдёт время, а это, уже не на пользу хвашюгам.

Олег Коноплев

На сервере???Какое время там уйдёт???Пароль ввести и залогиниться???Вы за компом то сидели???Я испытатель блоков наведения ракет...

Пётр Йосифович

Не, не сидел, с утюга пишу. 🤣

Олег Коноплев

Тогда желаемое за действительное выдаешь...

Пётр Йосифович

У мяя правильный утюг, не то шо у тяя. 🤷‍♂️😅

Ирина Славянка

А ты что за хер такой с горы?закрой своё ебало!

Public Enemy

эскандеры в туле разрабатывали долбоёб!

Владимир Ковалев

А зачем в Стамбул палии и в Индию?

Татьяна

Пока не читала о причине пожара.

Ви
Виктор

слава богу жаль это не кремль...

Владимир Игнашов

и 17 погибших там кстати ..увы..

Владимир Игнашов

включу Москва ..24..может скажут..

Пётр Йосифович

И доложишь ситуацию. 😊

Владимир Игнашов

пока что Бункерного Деда показывают..

Владимир Игнашов

и все......

Ег
Егоза

Это они окна не закрыли....

Зд
Здравствуйте

устарело...обнови инфу

Олексій

Больше не будет

Марго Беккер

Да из новостей..

Алена

Кощунство))

Пётр Йосифович

Чаво эт ?

Татьяна Павлушина

да...знала

Оксана

🤣👍🤗

Ольга Просто ******

😣🤬

Михаил Михайлов

🤣👍