Амид

Кто приезжает на Схождение Благодатного огня 2021 в Иерусалиме ?

Ответы
Эл
Элексей

а этот дьявала огонь . в евангеле Иисус прямо сказал . в последние времена дьявол сильно будет искушать людей даже огонь будет низвергать с небес . многие поверят и даже верующие будут поклоняться . странно в таком месте вакханалия сирийцев драка священников и это благодать? не смешите

Сэм

НАШИ ЖЕЛАНИЯ НЕ ВСЕГДА СОВПАДАЮТ С НАШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ, А ТАК БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!👍✌️

Танѩ

Скорее всего в этом году как и прошлом ,смогут позволить быть там только израильтяне.

Амид

Израилитянам это нафиг ненужно в большенстве

Танѩ

Амид)Вам,не 5адо Вы и не поедете)

Амид

🤣

Танѩ

Вроде ж не шутила)чему смеемси?)))

Аркадий

а ты не задумывался кто его зажигает. В библии по этому поводу ничего не сказано.

Амид

Как кто спонсор амисрагаз

Аркадий

👍

Амид

Арнакша ты не видил еще ечи в этом храме ваще творится

Аркадий

да мне как то не особенно это нужно. Сегодня 27 марта или 14 нисана Вечеря воспоминания смерти Иисуса Христа. Вот это я буду отмечать.

Амид

🤣🤣🤣поминки блин

Аркадий

поминки это по тому кто умер. Иисус же воскрес еще 2000 лет назад и теперь как Царь правит над землей. (Затем он взял хлеб, воздал благодарность Богу, разломил его и дал им, сказав: «Это означает моё тело, которое будет отдано за вас. Делайте это в воспоминание обо мне». 20 Точно так же он взял и чашу после ужина, сказав: «Эта чаша означает новое соглашение на основании моей крови, которая прольётся за вас.)

Амид

Фигня всё это

Ир
Ирина

только израильтяне могут поехать,для остальных "железный занавес"...

Mihail Ozur

На прошлой Пасхе вообще не было паломников в Храме Гроба Господня.

Амид

Я в курсе и ничё зажигалка сработала а говорили то раньше что без половников писец огня небудить

Mihail Ozur

Нет, о зависимости "схождения" благодатного огня от присутствия паломников никто не говорил. Армяне честно признают ,что имеет место быть освящение ,а не схождение огня. Последние 20 лет я постоянно бываю в Храме Гроба Господня на Пасху.

Татьяна

В этом году будет что-то новое? Электроника не сработает?

Елена

В эту безумную толпу фанатиков ехать??? Да ни за что!!!!

Амид

Оооо они там как селёдки в банку напихиваются

Елена

Вот именно.

Валентина Русакова

я бы очень хотела,но там наверно избранные только.🙁

Амид

Вотпрос в деньгах

Валентина Русакова

Ну да и в этом тоже.

Мир

Представители всех народов и религиозных конфессий

Гутен Морген

В смысле кто....Разные приезжают обычно. Если пустят.

Юлия Пак

А кого-то пустят? Самолеты, правда, начали летать.

Амид

Ыроде да

Юлия Пак

Я живу под глиссадой, вижу и слышу.

Амид

Вроде что то говорили

*** Белка ***

Это приглашение? А уже можно будет приезжать?

Амид

Тока для тя😉

*** Белка ***

Договорились, надо ехать

Амид

Давай

Ina Jin D Rin

Не хочу никого обижать, но неочень умные люди

Lukagray

Люди с магическим мышлением

Амид

А магическое мышление в чём?

Lukagray

Ну а как назвать поклонников финтози литературы

Бес Пристрастный

Команда фокусников. А почему вы спрашиваете?

Лоуренс Аравийский

Да мало ли кто. Наверное, русские олигархи

Та
Татьяна

Неужеле кто-то верит в благодатный огонь?

Амид

И такие есть

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю.Это язычество меня не интересует.

Ди

не приезжаю(да и израиль закрыт вроде как

Александр Гинзбург

🖼Можно заказать.......в Воронеже!