Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

"Давайте все сойдем с ума
Сегодня ты, а завтра я..."
Вы тоже считаете, что с человеком можно общаться, проводить досуг, жить вместе, но только совместное схождение с ума по-настоящему сближает людей!? 😜

Ответы
На
Наташа

Также считаю! Потому что открытие человека происходит из этих иногда "схождений с ума"....

Анжелика-Лика.

Это да и если мы сходим вместе с ума , это и есть наш человек во всех его пониманиях !

Спокойная Старость

Звучит как : "давай сегодня курить твои, а завтра каждый свои."

Шепот

прежде чем сходить с ума..убедитесь в его наличии ☝️

Лара

не.... сегодня ты, а завтра я, это не совместно

Евгения Севостьянова

Что подразумевается под "схождение с ума"???)

Весна Красна

Давай ты сегодня, а я послезавтра ..

Темный Ангел

В этом есть какая то доля правды

Лариса Бочкарёва

Смотря что под этим понимать

Женечка Иванова

Конечно,да только таких мало

Ева Татосян

смотря как сходить сума))))