Александр Вяткин

Ну что,дорогие мои,дождались? Произошло очередное схождение благодатного огня.

–5
Ответы
Алекс Венцель

Эх, сказал бы я что об этом думаю, но лучше промолчу. Да вы и так меня поняли...Как говорил мой дед: -Скажешь правду-вырвут глаз!))))))

Александр Вяткин

Береги зрение,говори ложь.

Алекс Венцель

Лучше промолчу...

Александр Вяткин

И погромче.

Котик - Наркотик )))

Даже если дьявол с челядью будут на горизонте скакать — огонь все равно сойдёт , ведь нельзя же портить такой бизнес проект

Александр Вяткин

Не будь занудой.

Котик - Наркотик )))

Не надо пропагандировать свою веру или заблуждение

Александр Вяткин

Романтизму в тебе нету,нарпёсик.

Котик - Наркотик )))

Зато здравого смысла много , Шурик

Ал
Алекс

Обманывают людей. Обычный фосфар, смоченный серной кислотой. Как только кислота испаряется, происходит самовоспломенение.

Анатолий Муйтуев

Ха-ха-ха! Попы умеют дурить мир вооружившись достижениями современной науки...

Александр Вяткин

А к кому принадлежишь?

Анатолий Муйтуев

Самому себе!

Александр Вяткин

Бесхозный?

Анатолий Муйтуев

Почему же? Советский!

Александр Вяткин

Кому советы даёшь?

Ѻлегъ

очередной фокус с целью сдержать толпу? ...увы, да. прошёл без эксцессов 🤷‍♂️

Е. К.

Да! Живём дальше! Ещё бы мир восстановился на земле и все наладится.

Че
Человек

А для чего сходит этот огонь и почему он благодатный???

Александр Вяткин

Это знак того,что Господь нас не забыл.

Че
Человек

я могу привести стих из библии что этот огонь как раз не от Бога от Его противника. (Потом я увидел другого зверя. Он поднимался из земли, и у него было два рога, как у ягнёнка, но говорил он как дракон.Он совершает великие чудеса перед людьми и даже посылает огонь с неба на землю.)

Во
Вован

И главное в месте где никогда ничего не происходило.

Станислава Левицкая

Как горовил знаменитый Станиславский-"Не верю.."

Станислава Левицкая

Ну это можно и технически устроить..Век такой..

Александр Вяткин

А вот с этого места поподробнее.

Станислава Левицкая

Я не специалист в этом..но компьютерная графика способна и не на такое.

Александр Вяткин

Может пиротехника?

Станислава Левицкая

Ну не знаю...может и это.Я далека от этого и узнала об этом только в сетях.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нечего ждать было!! "чудо "давно проплачено!

Наталья Демешина

Жить будем! Да будет так!☕🍫🥀

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да, зажигалка работает хорошо.

Леди Мила

одна большая фальсификация

Анна Савина

Но вот какой вопрос меня беспокоит: ежели бога нет, то, спрашивается, кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле? — Сам человек и управляет, — поспешил сердито ответить Бездомный на этот, признаться, не очень ясный вопрос. — Виноват, — мягко отозвался неизвестный, — для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой завтрашний день? Источник: https://lit-ra.su/mihail-bulgakov/master-i-margarita/glava-1-nikogda-ne-razgovarivayte-s-neizvestnymi

Анна Савина

вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать входить во вкус, и вдруг у вас… кхе… кхе… саркома легкого… — тут иностранец сладко улыбнулся, как будто мысль о саркоме легкого доставила ему удовольствие, — да, саркома, — жмурясь, как кот, повторил он звучное слово, — и вот ваше управление закончилось! Ничья судьба, кроме своей собственной, вас более не интересует. Родные вам начинают лгать, вы, чуя, неладное, бросаетесь к ученым врачам, затем к шарлатанам, а бывает и к гадалкам. Как первое и второе, так и третье ― совершенно бессмысленно, вы сами понимаете. И все это кончается трагически: тот, кто еще недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике, и окружающие, понимая, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи.

Леди Мила

Если бы кто то управлял жизнью людей, не было бы такого бардака, таких войн, смертей

Александр Вяткин

Воланд там много чего говорит.

Леди Мила

Все это написал обычный человек.. 🤣🤦‍♀️👎

Елена Данилова

Во сколько часов он сошёл?

Морошка

сошло? Я уже и не ждала

Александр Вяткин

Да,что творится.Но Господь не забыл нас. Дал нам ещё год,чтобы прекратили безобразия.

Морошка

еще год????

Александр Вяткин

Ну,пока год.

Alla Lala

год вам дали на уничтожение Украины, путинский урод?

Александр Вяткин

А вы зачем так с церковью?

Аптер Пётр Яковлевич

Библию нужно изучать.

Александр Вяткин

В твоём заикании.

Аптер Пётр Яковлевич

Дурак ты Саша И не лечишься Не в обиду

Александр Вяткин

🤣🤣🤣а ты типа вылечился?

Аптер Пётр Яковлевич

Типа.Я матюкаться не люблю,лучше отойдите.

Александр Вяткин

Не лопни от злости.Тем более ты сам припёрся.

Валерий Воронов

Ну никак без фокусов!!

Александр Вяткин

Ты иллюзионист?

Валерий Воронов

Нет, просто разумный , как Господь учил.

Владимир Жиров

Да кто бы сомневался.

Никита Анохин

И этот бред в XXI веке.

Александр Вяткин

Не будь занудой.

Любовь Вотинцева

И ВАС С Праздником !!!