Шепот

Все, что хочется утром- это с милой улыбкой проехать мимо своей работы))))

Ответы
Александр Волков

Вот вам музонЪ в тему - "гимн сонь" (я его так называю) Правда, он на польском, но припев, думаю, поймёте без перевода - как ни как, а 90% слов совпадают и грамматика схожая.

Ал
Алексей

Это ж надо?! Так любить свою работу, что не полениться встать, проснуться, выйти из дома и проехать мимо своей работы!!! Вот это я понимаю!!! Ни то что я, просто не пойти на работу!!!

Шепот

🤷‍♀️😁

Евгений Бутлегер

А лучше вообще до нее не ездить)) . Как сказал Леонов,Евгений, в обыкновенном чуде:"счастье, это когда утром хочется на работу, а вечером домой))"

Владимир Медведь

Утром еду в метро. У всех хмурые лица. Ната , спасибо. Понял, все только ХОТЯТ проехать мимо работы, и на каждой остановке кто-то выходит.

Шепот

🤷‍♀️🙂

Алекс Венцель

Мне нравилась моя последняя работа потому, что я сам выбирал где работать, куда ехать и сколько хочу за это получить...)))))

Алекс Венцель

А сейчас никто, нигде и никак. Хотите прочитать мой рассказ на тему нашего разговора?

Шепот

Давайте

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. "Вот так мы тогда и жили".

Шепот

Хорошо, почитаю

Алекс Венцель

Там же рассказ "Без бумажки ты букашка"

Игорь Сконников

Прекрасно. Налил кружечку кофе, закурил трубку, вышел на балкон стоишь и смотришь, как люди плетутся на работу

Шепот

Курить вредно

Игорь Сконников

Сейчас даже врач сказал, чтобы не бросал.

Шепот

Я бросила давно и не жалею

Шепот

И зачем? Какой кайф не пойму?

Дневной Заяц

А мне хочется вообще не просыпаться в то время,когда пора собираться на работу.Привет,Куколка.

Дневной Заяц

Знаешь,Наташ,если честно,для меня нет деления на дружбу в сети и на дружбу в реальном мире.Если дорожу человеком,то одинаково.Даже если долго не пишу или не захожу в сеть,это не значит,что забыл и не вспоминаю.Помнишь как я узнал тебя совершенно в другом образе?Я не знаю как так получилось..но ведь это было..

Шепот

да..ты узнал))за это ценю и люблю)

Дневной Заяц

Всё взаимно, Наташ.Спасибо,что ты есть.

Шепот

пожалуйста)

Шепот

😘

Демонолог Миднайт

О, мне это очень знакомо. Особенно, когда я работал на заводе - терпеть не мог проходную

Николай Симоненко

Сколько же несчастных,ленивых людей развелось.Ну как бы на халяву прожить,отдыхая

Александр Шебалин .

Вообще работа это всегда большой праздник!А в праздники мы никогда не работаем.

Шепот

👍😁

Александра Галкина

Да,те люди которые постоянно работают-они устают,верю что хочется отдохнуть...

Шепот

Причем, устают морально больше, чем физически!

Александра Галкина

Согласна...У меня детки работают и по субботам,а младший и по воскресеньям...Я очень переживаю...

Дмитрий

не то что мимо проехать -а ехать в другое направление и чем дальше тем лучше 🤣

Жан Вальжан

еще зайты на нее походить.около работающих и с радостью уйти ходить по городу

Анатолий

...а ещё через некоторое время - мимо своей зарплаты, но уже без улыбки... Да?😆

Майкл Вонримс

Вы так не любите свою работу или одолевает хроническая усталость?

Шепот

и то и другое

World See

ну так встань пораньше,и парачку раз сможешь проехать мимо😂

Шепот

😂

Александр Петрович Кудрявцев

зачем дело встало? Выезжайте пораньше и вжик...Потом обратно

Шепот

😂

Светлана Образцова

Значит пора поменять ее, если удовольствия не доставляет.

Шепот

Где ж найти такую? Чтоб работать с удовольствием и за хорошую зп?)))😏🤷‍♀️

Светлана Образцова

Это, действительно,-не просто. У меня была любимая работа, но НЕ любимая теперь пенсия.😊

Шепот

Вот)🤷‍♀️😏увы и ах

Светлана Образцова

Сейчас вообще все очень не просто. Попробуй купи жилье..............А нам его за так давали-молодым специалистам.

Шепот

О чем и речь! Я вот купила, благодаря родителям конечно!

Светлана Образцова

Молодежи сейчас очень непросто жить, как и пенсионерам тоже не позавидуешь.

Шепот

это да..

Artur Sova

Потом весь день пройдет нервно...а вечером чувство вины...

Шепот

Да разве? А если уважительная причина?))

Artur Sova

Все равно чувство вины будет

Шепот

У меня нет

Зона_Іn_Тересу

приятное чувство,да. просто гулять около бывшей работы