Тёмка Кадет

как я выгляжу??

Ответы · страница 2
Ан
Анюта

Симпатичный парнишка, но вообще такие вопросы чаще девушки задают, когда на комплименты напрашиваются. 😉

Татьяна Городилова

ПРЕКРАСНО - С уважением, Городилова Татьяна Викторовна, Консультант Корпорации /

http://www.sibvaleo-gorodilova.umi.ru

Татьяна Городилова

= ) Добро пожаловать в Российскую Корпорацию "СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ" ! За Здоровьем и Красотой !

Татьяна Городилова

Онлайн регистрация личного Контракта с Корпорацией ( + 25% БОНУС ) - / http://www.sibvaleo.com/ru/business/register/index/2013095 /

Татьяна Городилова

17 СТРАН МИРА ! ВЫБИРАЙТЕ ! ДОСТАВКА ПРОДУКЦИИ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА !

Совсем Другая

Миленько, но вам бы цвет волос сменить ) не сочтите за нашлось, но я бы посоветовала медовые оттенки)

Паша Габдрахманов

полная картина по фото. девушка красивоя фигурои и внешность смотрит в даль и думает чтота о своем

Александр Седов

Ты прекрасна- спору нет, излучаешь радость, свет! Звонкий смех, глаза горят! Про тебя все говорят!)

Сергей Крухтанов

ты не поверишь мне как то без разницы как ты там выглядишь!!!ты не по адресу обратился парниша!!!!!!!

Олег

Хорошо, только мое мнение, черный крашенный цвет старит всех. Выбери посветлее. Без обид только.

Евгений Бастуев

молодец, оценка 3! фото крайне не удачное) не личика ни фигуры толком не видно) но розы красивые)))

Сергей Антипин

ужасно. Усы над губой, пятна на лице, глаза обросли густыми бровями- вывод, Вы не в форме))))))))))))

Сергей Антипин

видно, экзема по всему лицу)))

Леонид Ефремов

все женщины выглядят каждая по своему и если мужчина молчит при виде женщины значит это не он

Swar

не мне судить по внешнему виду но позиция стопудово правильная) будьте проще сядьте на пол))

Сергей Назаров

Херово. Небрита, лицо пятнами, да и с зубами что-то не то... Завязывай уже с праздниками-то...)))

Hashim Ahundov

По моему хорошо правда на вкус и цвет товарищей нет но мне вы понравились и даже интересны

Анюта Волосенко

Я с Украины, но уже 4 года живу в Польше.

Hashim Ahundov

Так что есть желание приехать в прексный город Баку 🌷приглашение остаётся в силе остаётся только ваше согласие и приезд 🌹🌹🌹

Hashim Ahundov

Жаль а может что-то мешает то вы напишите может быть решим эту проблему но в любом случае вам решать 🌹 🌹 🌹

Hashim Ahundov

Да? В любом случае предложение остается в силе 🌹🌹🌹очень хотелось увидеть такую прелесть 😊но мне кажется кажется что вы приедете чтобы увидеть этот прелестный город 😘

Hashim Ahundov

Так что я думаю что ваше лицо здесь всегда будет украшать улыбка 🌷🌷🌷💌

Татьyna Оsипова

.....о...........................................................................................................................бворожительно!!!!!!!

Дмитрий У.или Dimidrolishe

как кошка , африканская , крупная. сожрёт как не фиг делать или поигратет а потом сожрёт)))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я тоже всекое говно не кушаю ))) ))))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

что я себя с гавном сравнил )))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

а хули - пусть себе плавает и размножаеться ))))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

местами . но это всё в голове ))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

у черепащек нндзя , бля ))))

Табаров Далер

супер я бы вдул серьнзно и не один раз каждый день каждую ночь каждый час каждую минуту

Табаров Далер

чего здесь не красивого если тебя чаловек желает это не красиво?

Sergei Dvornichenko

Очень милая привлекательно но чувствуется усталость очень сильно Надеюсь я ошибаюсь

Camal Haciyev

Так вроде ничего! Чтобы точно сказать нужно по ближе рассмотреть или под микроскопом

Кирилл Каркач

нормально, но такие вопросы следует задавать девушкам,а не лицам одного с тобой пола)

Нина Серова

Ира, ответ преполагает комплимент. Адресуй вопрос к мужчинам, они умеют обманывать.