Тёмка Кадет

как я выгляжу??

Ответы · страница 5
Борис Ким

Уж больно воинственно! На нежность и ласку рассчитывать не приходится!

Елена Казанцева

Вся какая то скукоженная на тебя же все смотрят или у тебя такой образ?

Своенравная Панночка

пятнами пошли...и усы, Аннушка, усы?!))😉 а так то шикарно, конечно👍

Володя

Прекрасно,следующий раз чуток закрой левое ухо волосами💋💋💋🙏

Галина Котова

Классно!Пройдешь словно солнцем осветишь! Посмотришь рублем одаришь!

Наталья Карасова

Выпрямись и покажи свою красу тогда и будем говорить как ты выглядешь

I.𝕂öt

если сейчас утро, то сонно, если обед то уставши, а если вечер то бодро

I.𝕂öt

вроде нет, но фантазия просто такая 🤔https://www.proza.ru/avtor/silvercat вот, можете почитать

I.𝕂öt

🤗 хорошо

I.𝕂öt

неа, просто увлечение такое... когда то интересны были спортивные бальные танцы, фехтование, фотография, рисовать (кстати там мои рисунки кроме которые к сказкам) сочинять стихи, просто писать, ну вот ещё в тренажерный ходить и в общем чего не сделаешь, когда делать нечего😅

I.𝕂öt

почему? мне ж просто это все нравилось)

I.𝕂öt

наверно)

Sergei Komogaev

Уныло ,тебе не хватает позетива и улыбки ясно ,а так в целом красавица

Mira Yazva

на вкус и цвет товарищей нет, для кого-то хорошо, для кого-то не совсем

Александр Канцур

как то вся искривилась, в такой позе не очень, не видно фигуры в целом)

Владислав Пак

ммммм у меня зрение плохое, надо в реале взглянуть, так не интересно))

Таня Таня

Плохо видно, фото маленькое, развернуть его лениво, но издали хорошо.

Лиза Потапова

для всех по разному!
но те кто вас любит вы самая прекрасная для них!))

Carpe Diem

Очень напоминаете мою дачную знакомую, только у нее короткие волосы

Анатолий Кухаренко

хорошо Только жить торопитесь Будто завтра что-то боитесь не успеть

Жо
Жорж

Кать тебе зачем это? Для само мнения? Или просто самолюбие потешать?

Любовь *******

мальчики, как вас заботит ваш вид)молодец .Отлично на таком харлее))

Александр Карабанов

прекрасно если фото оригинал хороший у вас муж что так вас бережет.

Helen D.

думаю, отлично! Но, фото очень маленькое, трудно что-нибудь увидеть.

Натали

Димочка, Вы выглядите сногсшибательно. У Вас обаятельная улыбка. )))