Эдсон

Дааа, Мазай сегодня не в духе, подумали зайцы, глядя на Герасима.......А Вы?

Ответы · страница 3
Татьяна Моисеева

Я не видела не Мазая, не Герасима. Толи я поздно родилась, толи они рано умерли.

Эдсон

Всё может быть, но слухи то ходят

Татьяна Моисеева

Я, наверное, в это время в наушниках была.

Эдсон

Не расстраивайтесь, может еще как нибудь услышите о них

Ирина Черникова

После того, как он Каштанку к себе взял жить, Герасим перестал лодку смолить...

Эдсон

Точно и его мозги Шарику пересадили

Ирина Черникова

А профессор Преображенский Герасиму пришил гланды Паваротти и они под водочку пели куплеты Шарикова:"Будешь знать, говно, кому кланяться." А Борменталь ушёл в народ и стал охотиться на зайцев.

Эдсон

Шикарный сюжетик, надо кино снять

Эдсон

😃

Ирина Черникова

А я бы сняла сюжет про Аэлиту и Гусева: как они знакомятся у платной стоянки космотранспорта, потом она летит домой и новое поколение марсиан называется Лосегусь. Даже можно использовать тему о готовящемся полёте на Марс.

Эдсон

Да, сейчас Марс популярная тема

Светлана Спицина

........и Анна Каренина от не разделенной любви к Герасиму бросилась по поезд))))))

Эдсон

Так уж и бросилась, а может он её столкнул

Светлана Спицина

бросилась,она ему объяснилась,а он только мычал,читай по губам и бросилась,несчастная)

Эдсон

И Каштанку с собой утащила

Анатолий

Сдаётся мне, Ной тоже всех лишних утопил, оставив каждой твари - лишь по паре...

Эдсон

Так они снова расплодились

Эдсон

Это точно

Аликпер Агакишиев

а мы ...не видели ни того ...ни другого...и мнение авторов - решили не оспаривать..

Эдсон

Тоже хороший вариант

Ольга Кишкова

А я доцент. - А я грузин. А доцент говорит: - а я кто? - а вы тоже грузин, хоть убей.

Эдсон

Наташа Царёва

который обидел зайца и Мазай в ответку так ответил, что му-му позавидовала бы

Эдсон

Боюсь Вас разочаровать, но почти вся верхушка, и не только наша присягает на верность массонским ложам, их три основные в мире,

Наташа Царёва

При Сталине их тоже хватало. Не забывайте, Путин мастер черного пояса. Он на физическом уровне чувствует как прямую силу перевести во вращательную и и спользовать в свою пользу!

Эдсон

Вот именно потому Сталин неожиданно скончался, и Ленин и Кенеди, очень быстро исчезают те кто им не подчиняется. И не надо Путину приписывать свойства терминатора, он тоже жертва многих обстоятельств, вспоните подлодку Курск или вы не в курсе почему она утонула, или Чечню которую мы кормим до сих пор. Уже достало это идолопоклонение

Наташа Царёва

Курск 2003 - что он мог тогда сделать? За Кавказ биться нужно иначе кирдык. Чечню опустим, по младости лет не разбииралась. У Сталина реальная власть была только в 43. Если не Путя, то сливай воду

Эдсон

Курск это был прямой позыв к 3 ей мировой, если б её начали, непременно просрали, а так проглотили умылись и пошли долларовые транши получать, вот вам и всемогущий Путин, у него тогда выбора не было, Чечня ваще отдельная песня, вот сейчас реально кто может за три часа поднять армию так это Кадыров, и Путин это знает, по этому тихонечко строит дворцы в Чечне, вот и всё могущество, я еще могу вам рассказать про дальневосточную рыбу, про наш лес который уходит в Китай и т д.

Irina Merganova

Знаем одного Деда Мазая, а мы вот точно зайцы его, ещё немного и пойдём ко дну

Эдсон

Оууу,а кто такой, чего я не знаю?

Наталия Комиссарова

Каждый день нужно проживать так, как будто он последний. А анекдот смешной:)

Эдсон

А рекомендация зайцам?

Наталия Комиссарова

Мазая не узнали? Может, им не курить?

Эдсон

До них ещё постановления правительства о запрете не дошли наверное, к тому же они и так косые

Эдсон

Вобщем как не крути, всё равно надо плавать учиться) )

Эдсон

Да, а то вдруг спасатели попадутся "не той ориентации ")))

Светлана Федоровская

налей Герасиму стопочку..пусть ему стане легче..и зайцы бояться перестанут

Эдсон

Уж лучше зайцам налить, они промокшие

Эдсон

Ну это им виднее кому бить, Герасиму или Мазаю

Светлана Федоровская

ну последите за ними сами..кабы они чего не натворили

Эдсон

Договорились

Лариса Мустаева

да я тоже сегодня с утра не в духе... Сейчас вроде бы обошлась Дусенька...😁

Эдсон

Ээээ, Дусенька это откуда? ))

Лариса Мустаева

любимое выражение моей мамы. Она в детстве так нас называла, когда мы обижались по пустякам

Igor Beklemishchev

А Нам Татарам, всё равно ..., Мазай с Зайцами, Герасим с Муму... Мы Всем рады!)))

Эдсон

Правильное решение

Галина Антонова

А я как почитаю здесь в СПРАШИВАЛКЕ и думаю всё таки люди познаются в беде

Эдсон

А с вами что, беда?

Галина Антонова

Да кому жаловаться?? Тут все с проблемами своими. Кого заморочки мучают от ума, кому денег не хватает, а некоторые вообще " А ЧТО С ЛЮБОВЬЮ ЭТОЙ ДЕЛАТЬ!! Я подвела итог свой. Надейся только на себя, советы слушай с осторожностью. Живи на славу и своим умом!!

Дмитрий Кирячек

Мазай может и не в духе а вы тупите не в тему .но зайци вас реабилитировали

Эдсон

А раз такой "остромозгий" дуй на "поле чудес" , кроссворды с пенсионерами разгадывать

Aleks Sh

а я Мазай в запое.. Гера мне просто решил помочь но па ходу чота напутал)))))

Эдсон

Запой это круто , Гера тут не поможет

Зиля Кагарманова

Зачем Герасим утопил свою Муму, она не сделала плохого никому. Муму, муму.

Эдсон

Слабохарактерные люди

Вера Щербакова

герасим утопил Муму и зайцы спасённые Мазаем этого не видели-им повезло.

Эдсон

Аяяй, нервы сберегли

Agasiyeva Afag

говорят понедельник трудный день а сегодня вторник.настроение так себе

Эдсон

Это всё Герасим виноват, у многих так же

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Эдсон

А я гляжу на Герасима и сердце радуется, немой глухой, а барыню любит

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Эдсон

Не расстраивайся, скоро эвтаназию разрешат, отмучаешься

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Валентина Власова

И как же Мазай оказался рядом с Герасимом? Это Ваше новое произведение?

Эдсон

Это опус, каламбур мироздания

Валентина Власова

Здорово! Что каламбур понятно,а вот опус-не похоже!

Эдсон

Как вам больше нравится

Эдсон

А то