🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Этого мужчину зовут Владимир Цема-Бурсов. Он украинский военнослужащий. На фото он запечатлен до и после российского плена. Цема-Бурсов служил в оркестре 56-й отдельной мотопехотной бригады из Мариуполя. Попал в плен в апреле 2022 года во время выхода из окружения из металлургического комбината имени Ильича. Вернулся домой по обмену 3 января 2024 года. За почти 2 года нахождения в российских застенках (напомним, РФ содержит украинских военнопленных в тюрьмах вместе с заключенными в нарушение всех норм международного гуманитарного права), Владимир потерял почти 40(!) кг веса и “заработал” целый букет хронических заболеваний. Теперь ему предстоят длительные лечение и реабилитация.

Ответы
Александр Володин

кто бы говорил о нормах-только не такие, как ты и тебе подобные, а эту фотку можно выставить и написать что угодно, притянутое за уши...а на войне он, что играл гимн Украины перед своими вояками? Если был на передовой и попал в плен, значит получил за дело, пусть скажет спасибо, что жив остался.

Виталий Бегун-Ткач

Точно Александр, этому бандеровскому упырю надо Богу молиться за то что жив остался😎

Рус Тар

Ладно если бы были пруфы. Но без пруфов присылать постороннему человеку обвинения - только зарабатывать себе дизлайки

Vladimir Medved

Самое главное, что Владимир живой. Без жалоб и обид, но внимательно к режиму питания и физическим нагрузкам, только вперед , ибо впереди долгая жизнь и много работы. Силы , положительных эмоций побольше, ... а организм помнит к чему стремиться надо.

Andrey And

...печалька...а когда хохлы пленнных стреляли что бы те не сбежали ?! не?! всио норм????

Michael Lysov

ну так вы же хотели отобрать у нас южные области. так хоть таким образом побывать в РФ. а в тюрьме, значит, вёл себя соответственно. там просто так не голодают.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Очень.. ну ОЧЕНЬ похоже на узников нацистской германии.... паходу.. рашисты таки " СМОГЛИ ПОВТОРИТЬ" .. только опыт гитлеровцев(((((((

Ви
Виктория

сегодня видела видео от освобожденного военногопленного.Он рассказывал как в тюрьме его товарищ попросил добавки вермишели. его избили до смерти.Жутко били

Николай Бочкарёв

А чё, его наградить должны были за преступления?

Морт Петрович

иранский врач стал украинским военно пленным?

Марина Орлова

Хватит тебе чушь болтать, не надоело

Michael Lysov

так она на зарплате

Морошка

фашисты....вот где настоящие фашисты

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А как хотели то при путлере?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Смело Serzh.. локация Россия.. и вы не скрываете... ВСЕ остальные.. СКРЫВАЮТ.. хотя я знаю многие из Украины.... печально... Украинцы.. вам то что скрывать свою локацию?....

Владимир Корнилов

Я и 75 терял, только в пользу пошло...

Серьёзна#И#Непроста

твою ж ..дивизию🤦‍♀️

Konstantin Leytan

🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

печально

Alla Lala

ну а что вы хотели от фашистов?? Манны что ли небесной? Или ещё кто-то сомневается, что они ФАШИСТЫ?

Мое Имя [ I'm The Man ]

да ето так...теперь будутговорить == фашист он и в рф фашист

Старый Волчара

🤣