Віктор Край

Кто-то думал, что такое возможно в 21 веке?!🖼

−4
Ответы
Лейла Батыршаевна

Когда-то в детстве,помню,была считалочка:"Говоришь на меня- показываешь на себя"..Ничего личного,просто картинка навеяла

Аптер Пётр Яковлевич

Не думали конечно,только в России говорят,что это в Украине фашизм.

−1
Жена Дракона

Всё

Аптер Пётр Яковлевич

Я не закрыт

Жена Дракона

О Вас речи нет.

Аптер Пётр Яковлевич

И то хорошо

Жена Дракона

Конечно))) даже не сомневайтесь.

Сергій

Ни кто, но оказалось, что не все в мире так хорошо, как мы думали

Юра

скоро. встречайте повелителя Украинской области!

Ви
Виктор

я думаю он не достоин даже этого мундира

Мятежная Луна

А как же разведка 100%натовская?

Ни
Нина

Мда ума нет считай калека

Нинуля

В чем оно заключается?

Нинуля

Ну что за мода отвечать вопросом на вопрос... В чем заключается?

Віктор Край

фашизм роzzийского хуйла?!

Нинуля

Что нравится? Ответь на вопрос то хотя бы))

Віктор Край

фашизм роzzии тебе нравится? война, убийства и изнасилования нравятся?

Нинуля

Это война... А ты сам своими глазами видел убийства, износилования?

Нинуля

Тогда чего ты здесь сидишь А не на передовой?

Со
Соцзащита

Ной ной сопливый

Ирина

🖼

Віктор Край

как всегда в параше кроме плагиата и воровства-НИЧЕГО!

Ирина

А как же у нас боты,у вас сушая правда.Про ассамблею ООН что скажете,по-моему второе фото логично исходя из принятия Украиной резолюции ООН

Віктор Край

а то что ты на зарплатк фсб. но напомню тебе дурочка упоротая ЧТО-всё что говорит твоя кгбэшная власть-дичь.вот весь мир говорит прямо противоположное. но! напидороzzии утвеждают что мы бандеровцы! а бандеровцы убивали евреев! как гитлер. потом вы говорите что мы укрофашисты и жидобандеровцы!Это КАК?! Более того-лавров утверждает, что гитлер, уничтоживший более 6 млн. евреев, тоже был еврей! вы-захолустье мира спившаяся масса рабов!

Ирина

Как это по мужски,когда нет аргументов говорить гадости,да еще ничем необоснованные.Слабак

Віктор Край

что из того что я сказал-гадость?

Тр
Трататут

страшно?!🤣

Віктор Край

смешно...🖼

~V
~V~I~N~C~E~N~T~