~......Т.к @.Ru......~

А вас тоже на море тянет сильнее,чем к людям?

Ответы
Armen Avanesov

Море
Армен Аванесов
Оно подвижно словно ртуть:
То шаловливо - беззаботно
Играет с лодками охотно,
Грозя вверх дном перевернуть,
То мягкой ласкою маня,
Шепнет любовно - я с тобою,
Погладит нежною рукою,
А то беснуется, браня,
Взметая волны до небес,
Кричит и брызгает слюною,
Чарует мрачной красотою
В него вселяющийся бес!
А то вдруг стихнет и молчит,
Обидевшись, впадает в скуку,
Как будто чувствуя разлуку
Шлифует волнами гранит!
То как невеста в кружевах,
Льнет нежно к берегу крутому,
Улыбку солнцу золотому
Подарят блики на губах!
То об усталости твердит,
О ранах от стального троса,
А песня юного матроса
Притягивает, как магнит!
Я море всякое люблю,
И шелест волн и крики чаек,
Когда волна меня качает,
В душе моей играет блюз!

Armen Avanesov

Ну, я то не буржуазия,дом не мой,снимаю, сюда приехал в 2002

~......Т.к @.Ru......~

Ну и что? Живете-то уже давно,значит...все в порядке!

Armen Avanesov

Да,более или менее, все необходимое есть

~......Т.к @.Ru......~

Вот и хорошо. Рада за вас!

Armen Avanesov

Ладно,надо отойти,еще стишок на ночь?

Алексей Закурдаев

Нет. И потом.., почему на море?, что за психоз такой?! Разве хуже пребывать в тихом лесу?, или просто в своём огороде?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня к морю нулевой интерес! Мне оно напоминает лежбише люленей и массовое умопомешательство!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это корректор было тюленями

~......Т.к @.Ru......~

Я поняла,просто пошутила. Корректор,шельмец,и не такое может учудить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаете что меня больше всего удивляет в людях! К примеру соседи как на улице 28 все жара не выносимая сидят по тенечку прячутся! Типо голова болит и прочее а как на море целый день на открытом солнцепеке так это не жара!)))))

~......Т.к @.Ru......~

Да. Как на работу вставать,так еле-еле,а встать в выходные в 4 утра,чтобы сиотаться на отдых,так запросто)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что-то типо того!

Алексей

Моря сами к нам тянутся 🖼

Алексей

Это глава нашей республики, приехал в Керчь посмотреть, чё там творится 🖼 🖼

~......Т.к @.Ru......~

Главу знаю,конечно. Ой-ёй,а мы с 1 июля забронировали у вас,в Крыму,проживание на месяц...

Алексей

Ну к тому времени скорей всё нормализуется, я не удивлюсь, если через неделю будет пекло и будем вспоминать сегодняшнюю прохладу в хорошем смысле

~......Т.к @.Ru......~

Поживем-увидим,доживем-узнаем.

Алексей

Нас точно этим не напугать, ну притопило, значит и из этого можно извлечь позитивную сторону 🖼

Олег

Знаете сколько сейчас людей на море? Так что Ваш вопрос как то не корректно звучит.)))

Олег

Отвечаю. Если на море то там людей больше чем моря)))

~......Т.к @.Ru......~

Да,поняла прекрасно. Сама вскоре присоединюсь к той популяции. Но ...всегда можно найти уединенное местечко)

Олег

🖼Я Вас умоляю)))!!

Семён

Я не буду это сравнивать, потому как люди, это люди, а море, это море ...

Семён

🌹🌹🌹

Котик - Наркотик )))

Как интроверта , меня даже ... к шоколаду тянет сильнее чем к людям 😋

Котик - Наркотик )))

Чего это ?! 😾 Я себе даже хобби завёл экстравертное - для компенсации 😊 Хожу по вызовам - интернеты и спутниковые тарелки настраиваю , заодно и общаюсь 😸

~......Т.к @.Ru......~

...что и требовалось доказать)

Котик - Наркотик )))

Это доказывает лишь то что я близнец 😸😸

~......Т.к @.Ru......~

И я про то) Как находишь консенсус между собой?))

Котик - Наркотик )))

А по настроению - если интровертное , всех отфутболиваю , говорю что уехал или работаю и спокойно сижу дома , вдохновляюсь 😇

Бу
Бумеренг

без участия людей, вряд ли удастся добраться до намеченной цели.

Бе
Безилмэн.

Штирлиц склонился над картой....его неудержимо рвало на Родину...

Бе
Безилмэн.

На море не тянет.В 10 км от дома ещё не разу в этом году не был.🤷‍♂️

Кс
Ксения

Меня всюду тянет больше, чем к людям. И чем тише место, тем лучше.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Не люблю море. Людей, в принципе тоже, но лучше люди, чем море.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

На море не тянет, а вот отдых на природе с хорошими людьми 👍

~......Т.к @.Ru......~

Уже притянуло. Я на море. Наконец-то.

Просто Александр

Я и нахожусь у моря-океана,без людей (редко появляются)☺️

Игорь Погребняк

Нет.......🤷‍♂️
Оно (море) постоянно рядом!!!!!!!)))...🤦‍♂️😜

Гордюшка

нееееее, я обнимашки больше люблю, чем грязную лужу))😜

Тепло И Солнечный

Меня к людям не особо тянет вообще. Мне самой лучше 🙂

Е....

да нет))море, конечно, это замечально, но люди важнее))

Константин

Да, хотя и к морю не сильно. Но вам проще, море рядом:)

~......Т.к @.Ru......~

Да. Но тянет на другое море..)

Где Ты Там И Я

Меня к морю не тянет к медузам, не люблю я сопливых.))

Где Ты Там И Я

Хотел ответить типа: А-хах,ну я не подстраиваюсь под слог молодёжи.(

В.ветер

Ничто так не сужает мысль, как широкие обобщения.