Эл
Эля

У вас по жизни одни "журавли"... или синицу кто то поймал?

Ответы
Владимир Терентьев

Налил себе бокал
Тавал
Налил себе бокал вина,
Такой чудесный аромат…
По телу легкая волна
Прошлась.
И кто же виноват?

Могу позволить только раз
Себе подобное порой,
А иногда без долгих фраз,
Я за тебя бы встал горой.

Нельзя сейчас винить меня,
Что, мол, я пьян и голова
Не может выдержать и дня
Любви признания слова.

Лукавить смысла нет - пойми,
Во снах и грёзах только ты.
Какой я есть, таким прими
И воплоти в свои мечты.
09 июля 2017 года

Спартак Деменев

Журавли они в небе вольном. Пусть себе летают и плодятся. А вот синичку кормлю постоянно))).... не неволю ее ,своенравная. Но руке доверяет, с руки кормлю))))...

Сергей Никифоров

вроде в пословеце говорилось про сеницу в руках а вот как раз журавль подразумевалось что это мечта

Vladimir Ch

И синиц ловил и журавлей. Но как-то сложно все, победы оборачиваются поражением. Поражения победами.

Nikola- Us

Были разны птички и журавли и синички! Одна беда разлетелись кто куда! Осталась лишь одна сова!

Галина Поздникина

Я поймала !!!😇 👏 Утром просыпаюсь живая, есть работа, жива мама, здоровы члены семьи.

Marat Bakiev

Если синицу , не поймал или хотя бы не пробовал то жизнь прожил зря ! Сугубо моё мнение !

Роза Строгова

Поймала синицу- но рао ушел ,больше попыток не было. Наверное он был единственный!

.андрей. .ерошенко.

нет на плантациях любви замков, ключей... не убегу я не лови меня, зачем...? )

Вячеслав

Лучше за журавлиным клином наблюдать, чем над синицей измываться...))

Арстанбек Апсаматов

да не разберешь где синица где журавль мне попадаются только курицы

Поничка

И журавля ловила. Но не в образе мужчины. А как прототип мечты , идеи.

Олег Храмов

моя синица меня устраивает по жизни а за журавлями я не охочусь

Sa
Samson

А разве у человека может быть одна "синица-журавль" ... в жизни?

Ал
Александр

Я синицу поймал и не раз, но были и журавли, удержать не смог.

Муртазин Хамит

Синица всегда при нас. О журавлях мечтать тоже полезно.☺️

Бо
Борода

Если кто поймал синицу,отпустите,не мучайте птичку😈

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Лучше маленький кусочек пирога,чем большой кусок говна....

Геннадий Кириченко

И синичку отпускаю, зачем мучать птичку. http://stihidl.ru/poem/246359/

Владимир Иванов

Те кто синицу поймал вряд ли здесь на вопросики отвечают.