Mihail Si. (Москва)

Вот почему вы так активно реагируете на политические вопросы?) И на самые примитивные? Все что не подпадает под эти категории, вам не интересны?

Ответы
ОК
Ольга Казанцева

Это те вопросы, где легко казаться умным, вот все и стремятся блеснуть

Mihail Si. (Москва)

В примитивных?)

ОК
Ольга Казанцева

Точно, самый момент чтоб блеснуть. Да т в политике, тоже всегда можно блеснуть, там столько дерьма, что все остальное всегда будет уместно

ОК
Ольга Казанцева

Но лучше конечно о хорошем, а лучше обсуждать прекрасное

Ин
Инна

Мне наоборот политические вопросы неинтересны