Лара Ларочка

С кем Вам проще общаться, с незнакомцами или со знакомыми людьми?)

Ответы
Ан
Андрей

Мне здесь все незнакомы. Даже кого я вижу далеко не в первый раз: я не уверен, что имя настоящее и не знаю о нём ничего. Про знакомого нужно, минимум, знать имя и с чем-то он(этот человек) должен ассоциироваться, и эта ассоциация может оказаться полезной при определенном стечении обстоятельств. Например: Оксана - репетитор по английскому. Я могу ей позвонить/написать попросить об услуге позаниматься с моим сыном. Здесь (на этом сайте) таких людей нет (у меня)

Лара Ларочка

Ой, ну хорошо, исправлю вопрос)). Не на этом сайте, а вообще)), с кем проще?)

Ан
Андрей

Бывает, что то что человек меня не знает играет на руку, и могу свободно рассказать, чего не расскажу знакомому. А бывает надо, чтобы человек представлял, о ком я ему говорю, из круга моего общения (что с незнакомым невозможно)

Ум
Умиление..

Настоящий мужчина должен сделать в жизни три основные вещи:

1. Вырастить пузо
2. Посадить печень
3. Построить тещу

Лара Ларочка

Это к чему?

Ум
Умиление..

Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо и иди только туда, где тебя ждут.

Светогор

"-Здравствуйте девушка, вы с незнакомыми не знакомитесь?
-Нет
-Ну так иди со знакомыми знакомься, дура!"

Лара Ларочка

Анекдот так себе, если честно)

Светогор

Мысль заключается умозаключении)

Лара Ларочка

Ок)

Ни
Николай

Ну с хорошими друзьями проще всего , потом не знакомые люди ,а потом уже знакомые и типо друзья ... А вам?)

Лара Ларочка

Да так же))

Леонид Рязанцев

Да без разницы) я абсолютно разносторонний человек) и общий язык могу найти с кем угодно))

Лара Ларочка

Замечательно)

Артём Куценко

Все равно. Главное чтобы человек на контакт шел. Реально легче чем переписка. Почему-то..

Лара Ларочка

Ок)

Назар

С улыбчивыми и приветливыми людьми проще общаться. Будь то знакомы или незнакомые.

Лара Ларочка

Это точно!)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И не знакомые, станут знакомыми)

Лара Ларочка

Дааа

Назар

Коммуникабельные люди в цене)

Лара Ларочка

Согласна)

Алексей Сергеевич

Проще общаться с простыми открытыми людьми , а какие они знакомые или нет не важно .

Лара Ларочка

Очень правильно), спасибо за ответ!)

Денис Силин

Таки не знаю) бывает по разному и незнакомец как родной и родной хуже незнакомца)

Лара Ларочка

Точно

Юрий Николаев

С интересными! С занудами сложновато... а степень знакомства значения не имеет

Лара Ларочка

Отлично), удачи Вам!

Yurij Litvinov23

люди,пережившие блокаду ЛЕНИНГРАДА,ХЛЕБНЫЕ КРОШКИ СО СТОЛА НЕ ВЫБРАСЫВАЛИ

Лара Ларочка

Это к чему?

Yurij Litvinov23

ХЛЕБ-ВСЕМУ ГОЛОВА

Лара Ларочка

Адекват?)

Ардак Тастанбекова

я вообще мало общаюсь даже с близкими и не могу точно сказать с кем проще

Лара Ларочка

Надо больше общаться)

Рома Писарев

Не большое преимущественно у тебя есть, если ты знаешь склад характера.

Юрий Васильев

при общении с незнакомцем есть эффект попутчика, можно многое сказать

Лара Ларочка

Да, точно!)

Юрий Васильев

так сказать душу излить

Лара Ларочка

Иногда хочется чем-то поделиться, таким, о чём знакомому не расскажешь)

Юрий Васильев

ну да

Александр Прост

Смотря о чем и в каких обстоятельствах а так думаю разницы особой нет

Лара Ларочка

Ок)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

с любыми.Только со своими -одни разговоры,с незнакомцами -другие.

Евгения

Со знакомыми. Хотя и с незнакомыми тоже легко нахожу общий язык

Лара Ларочка

Замечательно)

Евгения

🌹

Суетолог

статистика показала,что с незнакомцами,нет привязанности

Лара Ларочка

Ну да, проще общение

Н*
Наталья ****

Проще с близкими по духу, даже с незнакомыми это ощущаешь

Лара Ларочка

Да, точно!)

Сергей Павлов

Конечно со знакомыми. Они всегда всё понимают правильно.

Лара Ларочка

Но не обо всём можно им рассказать)

Сергей Павлов

Конечно. Поэтому и нужно иметь такое место, где тебя примут любого, какой есть. Без прекрас. Пусто людям без такого места. Холодно. Темно.