Ел
Елена

🖼А какая у вас профессия?

Ответы
Владислав

У меня тоже бывает. Идешь среди них, а они цепляются, иногда не отдерешь. А некоторые пытаются запутать, падал даже. А когда уйдут, такая красота. Залюбуешься.. И даже гордость распирает. Я агроном.

Балбес

В тему: В больничной курилке... Окулист докурил, бросает бычок и: Пошёл я к себе в "Глазик"... ЛОР, докурил и... Пошёл я к себе в "Ушко"... Гинеколог, нервно бросая бычок... Пшёл я к себе в ...😝

Ел
Елена

😁

Балбес

☺️

Просто А...

Я, очень терпелив, не ору, тем более не пытаюсь кого-то из людей убить, хотя они вполне этого заслуживают... Я то уже вырос или дорос.. А вот они достают меня. Я - компьютерщик. )))

Ел
Елена

Интересно))

Просто А...

Да.. очень, особенно если работать в коммунальной сфере.

Просто Знакомый

Дама звонит электрику. — Я просила вас зайти починить звонок! — А я был у вас. — Но я никуда не выходила. — Я пришел, позвонил, мне никто не открыл, я и ушел.

Ел
Елена

Вы электрик?

Просто Знакомый

по диплому электромеханик

Ел
Елена

Нужная профессия

Просто Знакомый

Люди всякие нужны, люди всякие важны.

Ел
Елена

И любая работа в почете

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

— Ты кем работаешь?
— Ландшафтным дизайнером.
— Круто! В офисе на компьютере, значит?
— Нет, в Сирии на Су-34🤭

Ел
Елена

Летчик?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! В лётчики я не прошёл. Не взяли. Техник авиационный.

Ел
Елена

Все равно,авиация)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Образование авиационное, а работа... Мостостроитель.

Ел
Елена

Тоже полезная работа

Тихомир Тодоров

кораблестроитель.... никто пока не вернулся чтоб жаловался на некачественная работа😂😂😂😂😂😂

Ел
Елена

Вообще никто не вернулся?)

Тихомир Тодоров

никто

Валерий Герасимов

- Ты чем на работе занимаешься???... - Я??.Спички обсеряю...А ты???.. - А я стёкла матом покрываю...

Ел
Елена

😂😂😂

Майя Петрова

😆🤣👍 Я инженер-строитель. Ещё педагог доп. образования детей 2 категории

Ел
Елена

Замечательно🙂🌹

Майя Петрова

Я вела досуговые кружки. Это оч интересно - работать с детьми.

Ел
Елена

А я йогурты делаю)

Майя Петрова

здорово!

Андрей Хрисанфов

Несколько. Кормила "продюсирование" и "гражданское судопроизводство".

Алекс Венцель

Профессий много, образований два: Музыкант и слесарь -гинеколог...))))))

Сергей Никифоров

Профессия - учитель физики и математики. Работаю - "мастер на час"

Suren Sahakian

я тоже достаю людей моими абстрактными картинами🖼

Ел
Елена

Вы художник,вы так видете

Suren Sahakian

не только я но и Ницше - ВОЖАК И СТАДО- наша планета

Александр Шебалин .

Не скажу,а-то вам тоже ничегонеделаньем захочется заняться.

Ел
Елена

Это такая профессия?)

Александр Шебалин .

А сегодня многие этим вплотную занимаются.

Николай Костров

Работал - Сварщик, пришлось оставить эту профессию. зрение .

Владимир Жиров

Художник-оформитель, стеклодув. Развалился СССР, комбинат торговой рекламы остался без заказов. Пришлось рассчитаться. Потом, торговля, потом творчество. Но всю жизнь учился, профессий много. Специальностей тоже хватает.

Вячеслав Серкин

В институте учили станки с программным управлением чинить.

Ольга Просто ******

Есть только миг..между жизнью ..и смертью..и надо..успеть.. 🙂

Ник Ци

А я сортиую и упаковываю людишек! ®️Патологоанатом 😁😁

Ел
Елена

😳

Ник Ци

Ясн

Ел
Елена

Надеюсь встретимся не скоро))

Ник Ци

Не тороплю Вас, Елена...

Ел
Елена

Спасибо

Ядерный Гриб

🖼

Инна

И я людей достаю.. а они молчат.. морду не бьют..

Виктор Курбатов

У меня ландшавтный дизайнер. Эксковаторщик!