Мадина Букаева

Что делать с монетками,для чего они?У меня 584 и что дальше?

Ответы
Алия Бекенова

На Новый год рассыпь под коврик у порога, чтобы привлечь денежный год, да и в во все углы квартиры не помешает, с мысленными пожеланиями, разумеется.

Вчера Свалился С Луны

тебе подарки на них присылают. Можешь дарить кому хочешь и тем самым тратить свои монетки,а можешь на них купить себе VIP...

Надежда Бойко

если они пользуются спросом у нумизматов,то можно выгодно продать,а если нет,то сохранить для потомков

Людмила Барсукова

спросите лучше, что делать с использованными чайными пакетиками. глупые вопросы

Анатолий Мюллер

У меня тоже копилка-поросёнок с надписью,- "Не жалко-добавь,не хватает-возьми". 😞

Станислав Шигабутдинов

Я тоже задавал такой вопрос...Повышать рейтинг и на подарки...

Александр Чернявский

Да ничего, потомки найдут и будут гадать что за КЛАД

Владимир Торохов

копи у меня 826 а че с ними делать не знаю тоже

Алина Копылова

Разменяй на бумажные и положи на телефон)

Калайтан Юлия

Без понятия... Только сегодня сюда зашла

Мария Милаш

сделай монисто....... повесь на шею......

Ольга Миронова ( Ковальчук)

А у меня их нет, и я не заморачиваюсь

Софa Шумкова

с какими?дальше коллекционировать

Мишаня

КОГДА МИЛЛИОН СОБЕРЁШЬ ПОЗВОНИ.

Валентин Теленченко

дырочки надо насверлить в них

Дмитрий Медведев

собирайте дальше а что делать

Яр
Ярослав

прояви креатив, полазь инете

Шура Балаганов

тратить, тратить и тратить..

Нежелезный Человек

Ничего, для випа и рейтинга

Milana Bakaeva

Vai Madin ca ha1 sunam segah du ish short )