!!Масрур!! ...

Почему молодёжь не хотят детей и мало рожают?

Ответы
Людмила

а зачем разводить нищету? Те,кто способны дать своим детям все необходимое для нормального развития, те рожают или одного или максимум двоих..А те, кто расчитывают на помощь государства плодятся как кролики и днлают своих дтей несчастными

!!Масрур!! ...

глупое концепсция

Людмила

неужели? рожайте ....

!!Масрур!! ...

ок. готовь матку

Людмила

найди себе молодую дурынду..я уже пенсионерка..

Аксинья

Ребенок-это большая ответственность и жертвенность своими интересами и пр. А кто теперь этого хочет? Все теперь как бабочки из песни; "Я как бабочка летаю над всем...и все без проблем"

!!Масрур!! ...

😃😃😃😃😃🤙😘

Елена Корсикова

Они ничего не хотят. Пялятся все в смартфоны, даже когда идут по пешеходному переходу, а по дороге едет машина, а в нем водитель тоже весь в смартфоне.

Виктор В

Мозгов нет!
Сейчас жалуются на возраст пенсионный. А когда сами "опенсинеют" помрут с голоду. Кормить некому будет!

Ге
Георгий

Зачем мне эти мучения в нищете? Я не собираюсь создавать семью, пока не разбогатею и не открою свой бизнес.

Ге
Георгий

Если ты такой сильный, то борись с Дьяволом, который правит миром и завоёвывай свою судьбу, а я лучше Бога подожду, с Дьяволом только Бог всемогущий справится.

!!Масрур!! ...

Ты своём уме?. где ты видело что миром правит Дьявол?

Ге
Георгий

Иисус Христос говорил, что миром правит Дьявол. Его Дьявол искушал властью всего мира, но он отказался. Меня тоже искушают постоянно криминалом, чтобы я продался и выбрался из нищеты, мучают меня, на суицид провоцируют... Бог сотворил Адама и Еву в Раю на Земле бессмертными, а они продались Дьяволу и Бог проклял их смертью. Люди также грешат и умирают, миром правит Дьявол.

!!Масрур!! ...

где-то много мифологи начитался, мудак

Ге
Георгий

Это Библия. Иди отсюда со своей судьбой, шайтан.

Алекс Венцель

Потому что не видит светлого будущего для своих возможных детей... Нет уверенности в завтрашнем дне.

Язва Сибирская

Потому что государство недостойно уважительному отношению к нему и конечно же доверительному

!!Масрур!! ...

может быть

Владимир Жиров

Потому что сами ещё дети и не получили долю своего детства и внимания родителей и государства.

Ирина Карпова

потому,что женщина должна иметь столько детей, сколько сможет воспитать и обеспечить сама.

!!Масрур!! ...

если женщина сама себя обеспечить то зачем мужчина нужен рядом

!!Масрур!! ...

вроде союзе такие понятии не было

Ирина Карпова

были, просто вас тогда еще в проекте не было.

!!Масрур!! ...

зато эмбрионы были

Сергей Яворов

Опасно. Семейное законодательство такое, что волосы шевелятся там, где их отродясь не было

!!Масрур!! ...

нет ничего опасности. чтобы вложить свой вклад генофонд наций и оставить от себя что то

Сергей Яворов

Семейный кодекс почитай для начала. И смежные законы

!!Масрур!! ...

такие трусливые стали что даже не хотят оставить от себя чтото после смерти

Сергей Яворов

Законодательство сначала изучи, потом пламенные речи толкать будешь

!!Масрур!! ...

вот ты трус изучал по этому от страха мало детей .

Сергей Яворов

Мне с идиотами не о чем говорить. Бывай

!!Масрур!! ...

джокер тебе лишь маскарат играть только

Ник Ци

А чё плодить то эту нищету и пушечное мясо, на радость ГосудУрству? 😁 😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Влеяние плохое на детей , сложно и дорого прокормить , дать оброзование

Кы
Кысь

Потому что мужики не хотят обеспечивать свое потомство. Или не могут.

Табуретыч

денег на содержание нет, а нищету плодить не имеет смысла.

Татьяна Морозова

дети это ответственность, а молодёжь этому не научена..)

!!Масрур!! ...

что им стоит делать ?

Татьяна Морозова

воспитывать в себе ..))

Clan

Ну а ты куда смотришь? Подключайся, посодействуй.😁

!!Масрур!! ...

у меня много детей

Clan

Много - это как?

!!Масрур!! ...

много это четверо

Антон (Ulysses)

Молодцы, вы с женой

!!Масрур!! ...

да

Алексей Шутов

Сам не понимаю этого!У меня первый в 20 родился!

Марго Беккер

Это грууз и Ответственность-Пожисненная..Увы

!!Масрур!! ...

дети никогда не бывают груз абузой в жизни

Василий Стеклов

Молодежь хочет жить красиво и без забот.

Александр Петрович Кудрявцев

не видят уверенности в завтрашнем дне.