Ла
Лана

Жизнь------это случай ,смерть---закономерность ?

Ответы
Larisa Nisman

Нет,жизнь-это подарок от Бога,а вот смерть-это переход в вечную жизнь или вечные муки ада,всё зависит от нашего выбора при жизни!

Viktor K

Жизнь не случайная ее дает Бог! Примиритесь с Ним и будете иметь вечную жизнь через жертву Иисуса Христа

Вера Ткаченко(Киршина)

так печально, но отдалить закономерность можно, впрочем все в божьих руках

Аркадий

Нет. Не так. Даты как начала жизни, так и окочания и случайны и закономерны.

Nikola- Us

Жизнь его величество случай! А прожить ее закономерно и есть счастье!

Евгения Щукина

Жизнь-то выбор души(монады)себе родителей для следующего вопдощения

Ла
Лана

рада бы и я этому верить.............

Евгения Щукина

Искренне желаю радости и солнечного света в выборе пути!!!!💃💃💃💃💃

Леонид Слюсарскии

Жизнь зто промежуток между рождением и смертью

Olga Prohorova

Вообще-то на Земле 100-процентная смертность......

Михаил Третьяков

СКОРЕЕ, ЖИЗНЬ - МГНОВЕНИЕ, ОСТАЛЬНОЕ - ВЕЧНОСТЬ

Вячеслав Мицуков

Да ! Но я бы сказал не случай - случайность !

Зоя Дудина

начало есть-конец обязательно будет

Алексей Ерёмин(Бердск)

И жизнь и смерть -это случайность...

Александр

Да и смерть бывает случайной ))))))))

Ольга Стерликова

умнее и более чётко и не скажешь !

Розовый Слон

...жизнь - навечно, а смерти - нет...

Розовый Слон

...это не планета, светло всегда а солнца нет и дня с ночью нет, сам себе моделируешь окружение, любое.. И мужиков этих два, один только жизнь даёт, и всё, и никто отнять не может, жизнь вечна, а второй, тот который в капюшоне был, всем рулит, за всё, кроме жизни отвечает...

Ла
Лана

и это всё ты за несколько секунд познал ?

Розовый Слон

...не, трое суток меня не было...

Розовый Слон

...угу, зато теперь знаю почему дети при рождении орут...

Розовый Слон

...боль адская, причём везде, каждая клетка тела - очаг боли, я тоже орал как резанный, а помирать легко, ни боли ни страха, улетаешь и всё, кайф!...

ІІ
Ігор І

Смерть тоже может быть случаем

Андрей Грязнев

не-е. просто они неразделимы

Ольга Чернобай

от нее еще ни кто не уходил

Одинокая Сволочь

аха! в целом так и есть!

Леонид Ч

наоборот наверное

Ла
Лана

закономерность........................всё имеет КОНЕЦ

Леонид Ч

мог бы поспорить но не люблю.пусть так будет.

Ла
Лана

а если считать ,что Душа БЕССМЕРТНА------КОНЕЧНО же легче жить и умирать .......веселее 😜