Андре1 Зюк

Девушки возьмёте меня на поруки на пару месяцев ?

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Виталий Лукьянов

хех что не глядя им себя предлогаешь то, падвох пади есть какой то, гарбун поди из нотердам де пари или франикинштейн!!!))))))))))))))

Mo
Mojdodyr

Это к девушкам, хотя навряд ли, сами смотрят кто б их к рукам прибрал, особенно если у того бабок немерянно=))

Tatyana ***

Аккуратней с пожеланиями.. А то как возьмут на поруки.. двумя месяцами не отделаетесь)))

Серега Федоров

думаешь выдержишь? на бабьих плечах висеть? мужчиной себя не перестанешь чувствовать?

Лилия Лилия

Думаю желающие найдутся...Потому что на 10 девченок по статистике 9 ребят! 😄 😄

Дмитрий Пикалов

пипец, а какая взаимосвязь между девушками и этим вопросом ко мне

Алексей Шильченко

Отдамся в добрые нежные руки на пару месяцев, к горшку приучен

Галина Авдохина

можно, весна на носу мужская сила понадобится))) сады огороды!

Юлия Кравцова

нет, спасибо, у вас уже должен быть поручитель, судя по фото...

Курбан Шарипов

а ха ха ха есть такие девушки которые меня взяли бы на всегда

Александра Alexandra

может лучше на руки, покачать и песенку спеть колыбельную );

Ев
Евгения

O_o я бы взяла, вместо котенка!!!!Но боюсь муж против будет!((((

Михаил Сурин

купи вина и забурись в общагу мединститута... там возьмут

Ксения Лепанова

Может, какая-нибудь девушка и возьмёт... Только вот зачем?

Натали )))

НЕ МЕНЬШЕ 6 МЕС))УМЕНИЕ СЛЫШАТЬ СОБЕСЕДНИКАГОВОРЮ ПРАВДУ

Sun Star

центр для бомжей в помощь, приютят - накормят- помогут.

Стасик Михайлов

Ты на следующий день от них сбеЖишь... если сможежЪ

Анатолий Щеглов Брест

Ох и натворишь ты за это время.За год не разгребёш.

Karina Kachalova

кто бы меня забрал бы от моей матери на поруки??аа??