Андрей Челноков-Шекснинский

Почему некоторые люди нравятся всем, а некоторым это удается с трудом? И откуда берется так называемое «природное обаяние»?

Ответы · страница 2
Инна Берёза

Есть люди актеры, а другие шуты

Андрей Челноков-Шекснинский

Пустынны улицы и скверы под вечер цирк, как прежде полон. К чему прид(т)ворные манеры? Король манежа только клоун!

Елена Родичева

Думаю с ним человек рождается!

Андрей Челноков-Шекснинский

Неужели обаяние нельзя в себе воспитать?

Елена Родичева

Можно и воспитать,но оно будет не натуральным.Это должно идти из глубины души..

Андрей Челноков-Шекснинский

согласен, что душа здесь на первом месте, но характер можно и выковать самому

Елена Родичева

Только при наличии ума и желания)

Елена Зорина

вот Вы сами и ответили ...

Елена Зорина

у ВАС польские корни ? ..хорошо .. обязательно , может в Одноклассниках будем общаться , или в МОЕМ МИРЕ?

Андрей Челноков-Шекснинский

Я есть везде и в контакте тоже

Елена Зорина

Елена Зорина Сибай ..в Одноклассниках-замок ..предложите дружбу

Андрей Челноков-Шекснинский

Я оставил запрос в Моём Мире, годится?

Елена Зорина

Добрый вечер ! не спится ? Стихи читала

Ольга Иванова

Вот именно - природное.

Андрей Челноков-Шекснинский

не каждый может, но я этому обаянию выучился

Андрей Челноков-Шекснинский

можно, но не каждому, большинство, что загнанные лошади, а всё продолжают вкалывать, хотя обаяние даёт фору + 50 % успеха

Андрей Челноков-Шекснинский

Ольга, все мои стихи прочли?

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в Яндекс поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский или
http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex

Наталья Цоль

всё от туда же ☺️

Андрей Челноков-Шекснинский

Наталья, хотите почитать мои стихи?

Наталья Цоль

как будит врямя с удовольствием о чём пишете

Андрей Челноков-Шекснинский

а где Вы их найдёте? слово будит, пишется БУДЕТ

Наталья Цоль

вы пичатоетесь или только для ибронных 😊

Альфия Музипова

От самого человека

Андрей Челноков-Шекснинский

его можно в себе воспитать?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Даётся природой ))

Андрей Челноков-Шекснинский

Вы меня прямо таки удивили

Андрей Челноков-Шекснинский

Ничего подобного. Нормальный вопрос. Совершенно очевидно, что Вы ничего не знаете по этому поводу.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Судить ни вам. Как желаю, так м отвечаю. А вот чувство юмора вам чуждо ((

Андрей Челноков-Шекснинский

Как раз мне, и судить и рядить, Вы сразу перешли на личность, я же сказал, что ответ ничто, и Вы об этом ничего не знаете. Так пропустите вопрос и не выкобенивайтесь.

Феечка На Шпилечках)))

годы тренировок

Феечка На Шпилечках)))

у меня работа с людьми. как я могу научить?

Феечка На Шпилечках)))

как научить? это знание психологии людей + постоянное общение с разными возрастными группами людей+ природное чутье есть+артистизм какой никакой+умение прощать недостатки людям+умение слушать людей, поддерживать их+не ставить себя выше людей

Пушистый Инквизитор

ну ка фей скажи у меня есть?)

Феечка На Шпилечках)))

Вовка, конеш))) Андрей, 😊

Раиса

от природы)))

Раиса

я уже накопила,на сегодня достаточно)

Андрей Челноков-Шекснинский

Вы не можете остановить накопление, если поэтика дарована Вам, а если Вам кажется, что накопили чего-то там, о это не то

Андрей Челноков-Шекснинский

скиньте пожалуйста ссылку на Ваши стихи

Андрей Челноков-Шекснинский

а что так? я читал по-моему Вас..., если бы впечатлился, то стихи запомнились бы вместе с Вами

Раиса

читать меня вы не могли и вы не из тех людей,которые впечатляются простыми стихами для людей

Л.
Лариса .........

врожденное

Андрей Челноков-Шекснинский

Есть несколько способов, позволяющих с первых минут общения наладить контакт с собеседником и понравиться человеку. В любом случае, эти способы не будут действенны, если выглядеть неухожено и неопрятно, иметь плохой запах. Так что правило первое – это гигиена. Во-вторых, просто необходимо быть уверенным в себе, в своих силах и внешней привлекательности. Чтоб стать интересным собеседнику, нужно быть интересным себе. Человек, который имеет много увлечений, часто пробует что-то новое, всегда найдет, о чем поговорить с другими людьми. Процесс завоевания друзей требует очень много сил и внимания, работы над собой. Чтобы люди получали удовольствие от общения, они должны искренне интересоваться делами и проблемами друг друга, иметь общие тему для разговора, увлечения или хобби. Добиться этого можно только по истечении какого-то времени, а вот хорошее впечатление на собеседника необходимо произвести с самых первых минут разговора.
Итак, подробнее о способах понравиться человеку:
Искренняя улыбка, подвижная мимика. Людей редко привлекает человек с «каменным лицом». Лицо должно выражать эмоции. А улыбка должна быть естественной, а не наигранной. Ведь собеседник всегда видит, когда его партнер по беседе улыбается, натянуто и не искренне. И это только отталкивает.

Андрей Челноков-Шекснинский

Прием «зеркало». Очень давно известным и популярным приемом, который используется для того, чтобы наладить контакт с собеседником является прием «зеркало». Заключается он в том, чтобы ненавязчиво повторять движения собеседника, его позу. Главное также это делать естественно.
Контакт взгляда. При разговоре необходимо смотреть собеседнику в глаза.
Поддерживать разговор. Слушать внимательно собеседника, задавать вопросы по разговору, быть заинтересованным.
Почаще называйте человека по имени. Ни что так не ласкает слух как собственное имя.
«Открытая» поза. Руки не следует скрещивать перед собой. Такая поза говорит о некой блокировке. Поза человека при общении должна указывать на то, что он открыт к разговоры и настроен на беседу.

Главное не забывать, что первое впечатление о человеке формируется в течение всего нескольких секунд общения. И второго шанса произвести первое впечатление уже не будет!

Л.
Лариса .........

спасибо ,Андрей!....я этим пользуюсь

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

поведайте)

Андрей Челноков-Шекснинский

Почему некоторые люди нравятся всем, а некоторым это удается с трудом? И откуда берется так называемое «природное обаяние»? Есть несколько способов, позволяющих с первых минут общения наладить контакт с собеседником и понравиться человеку. В любом случае, эти способы не будут действенны, если выглядеть неухожено и неопрятно, иметь плохой запах. Так что правило первое – это гигиена. Во-вторых, просто необходимо быть уверенным в себе, в своих силах и внешней привлекательности. Чтоб стать интересным собеседнику, нужно быть интересным себе. Человек, который имеет много увлечений, часто пробует что-то новое, всегда найдет, о чем поговорить с другими людьми. Процесс завоевания друзей требует очень много сил и внимания, работы над собой. Чтобы люди получали удовольствие от общения, они должны искренне интересоваться делами и проблемами друг друга, иметь общие тему для разговора, увлечения или хобби. Добиться этого можно только по истечении какого-то времени, а вот хорошее впечатление на собеседника необходимо произвести с самых первых минут разговора.
Итак, подробнее о способах понравиться человеку: Искренняя улыбка, подвижная мимика. Людей редко привлекает человек с «каменным лицом». Лицо должно выражать эмоции. А улыбка должна быть естественной, а не наигранной. Ведь собеседник всегда видит, когда его партнер по беседе улыбается, натянуто и не искренне. И это только отталкивает. Прием «зеркало». Очень давно известным и популярным приемом, который используется для того, чтобы наладить контакт с собеседником является прием «зеркало». Заключается он в том, чтобы ненавязчиво повторять движения собеседника, его позу. Главное также это делать естественно. Контакт взгляда. При разговоре необходимо смотреть собеседнику в глаза. Поддерживать разговор. Слушать внимательно собеседника, задавать вопросы по разговору, быть заинтересованным. Чаще называйте человека по имени. Ни что так не ласкает слух как собственное имя. «Открытая» поза. Руки не следует скрещивать перед собой.

Андрей Челноков-Шекснинский

Такая поза говорит о некой блокировке. Поза человека при общении должна указывать на то, что он открыт к разговору и настроен на беседу. Главное не забывать, что первое впечатление о человеке формируется в течение всего нескольких секунд общения. И второго шанса произвести первое впечатление уже не будет!

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

ну...то что вы описали выше,это скорее всего приёмы,что бы наладить контакт с собеседником..."природное обаяние",это нечто другое,как мне кажется).это особая энергетика,это искренность,некая внутренняя уверенность исходящая от человека,с такими людьми легко,не смотря на их недостатки и ощущается необходимость в их присутствии..

Ирина Родионова

от природы

Андрей Челноков-Шекснинский

Ирина, хотите почитать мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

думал читать можете ещё что-то, кроме гороскопов

Андрей Челноков-Шекснинский

пардон, буквы знакомые ищете в спрашке