Александр Фомин

Ирина, как взломать емейл? Очень просто:
1 заходиш на маил.ру
2 нажимаеш "написать письмо" пишеш на адрес majlagent@bk.ru такой текст: login=vasya? mail.ru;pass=*answer=*;login=Haker? mail.ru;pass=123456;answer=&enter;login=Haker?mail.ru;pass=123456;answer=&enter

PS ник vasya-это ник жертвы которую вы хотите взломать ник "Haker"-это ваш ник pass - это ваш пароль почтового яшика
как это работает !? очень просто этот агент новенький и внем много ошибок Вы отправляете запрос на то что ник Хакер забыл

Ответы
Вивея

всякий хлам (словесный, душевный, телесный) мешает человеку быть истинно свободным и счастливым!