Nemo

Почему США прекратили выпускать самолёт-невидимку Ф-117 "Стелс"?

Ответы
Триседьмое Царство!

я так думаю,что начали выпускать что-то более усовершенствованное

Nemo

Его прекрасно видят "старые" радары, работающие в метровом диапазоне

Триседьмое Царство!

:)а как же испытывали?

Nemo

У американцев таких радаров нет

Триседьмое Царство!

:)понятно

Nemo

ОК

Римма Ложкина

испугались

Nemo

Чего?

Ольга Иванова

Не знаю.

Nemo

Современные радары работают в диапазоне ДМВ и не видят его, а вот старые радары, работающие в диапазоне МВ его прекрасно видят

Ольга Иванова

Спасибо. Теперь буду знать.

Nemo

ОК