𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Если тебе ответили молчанием.Это еще не значит, что тебе не ответили.

Ответы
Мишаня Шадров

Никогда не принимай молчание за равнодушие, спокойствие за бездействие, доброту за слабость. Преждевременные выводы обычно ошибочны.

Георгий Макаров

Вы правы. Действительно, мало ли что с человеком может случиться. Хотя я, например, уже привык к тому, что мне молчанием отвечают.

Гр
Грета

главное что отвечают!

Семён

Совершенно верно и если я ответил молчанием, то это тоже был ответ ... Думающий человек поймёт и нужно ждать результата

Семён

Но может быть и уход по английски

Всегда Рядом

Не исключено.

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Омут

Конечно, только что бы прочесть ответ в молчании, надо слышать человека... ) В молчани прячутся сотни ответов... )

Слава Ходакин

Может заняты ) помимо виртуалки, есть жизнь на которую думаю больше времени надо удилять, чем в виртуальную)

Niherasebeblia

Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений. 😋

******* *****

Спасибо хоть молчишь в ответ А не кричишь у монитора В сердцах на клаву вылив кофе И мышу стулом раздавив

Гр
Грета

зачем?

******* *****

похвально ваш характер мудр он суеты не терпит скорой и мышь жива и монитор без брызг от кофе светит ....

Гр
Грета

😄

Наталья Савина

А даже если тебе сказали, это не значит что понял именно так как имелось в ввиду.. Собачки у всех разные..

Геннадий Селиванов

Нет, конечно. Просто почта иногда плохо справляется, особенно когда идёт через, например, Эстонию.

Паха Старый

В жизни все относительно... Даже если в одном месте вас послали, то в другом уже просто заждались...

Elena Thomas

Иногда когда человек молчит он не решителен надо посмотреть в его глаза они скажут о многом

Denis Denisovich

Конечно . если не выстрелили в ответ, то это - хорошо!!! Но если просто проигнорировали............

Евгений Борисов

Если не забывать, что молчание знак согласия, то человек просто согласен с вашим мнением.

Евгений Борисов

Можно по другому гробить своё здоровье: целыми днями лежать, объедаться, сохнуть от зависти или на всех злобу раскидывать.

Гр
Грета

это не мое дело

Евгений Борисов

Ну а физзарядкой занимаетесь? Или это тоже не Ваше дело?

Гр
Грета

нет. лень. мне

Евгений Борисов

Вот и получается, что вам лень жить, так как движение - это жизнь!

Сергей Сафонов

Многие просто взрываются, если не ответил влет, а потом говорят - И чё щас за пауза была?

Я??? Дафсёравнокакая))))

ага....вот и ломай голову теперь.....что же он этим хочет сказать?)))) лучше бы наорал)))))

Гр
Грета

))))))))))))))))жди! наорет!))

Гр
Грета

😄

Ержан Альжанов

Молчание бывает только у ягнят, а настоящему джентльмену всегда есть, что сказать

Николай

Ну это типа, если муж не дает денег жене, ещё не факт, что он их не зарабатывает!))

Ал
Александр

Соврали что-то наверно. Молчание самый распространённый вид лжи 🤷🏼‍♂️

Всегда Рядом

Так до некоторых не достучаться!

Ал
Александр

Значит точно правду скрывают🤷🏼‍♂️

Всегда Рядом

Да и фиг с ними.😅

Ал
Александр

Точно 😉

Асадулла Бекмурзаев

Как говорят -молчание знак согласия а как человек это поймёт это его дело

Спокойная Старость

"она на него обиделась; конечно она бы не дала, но попросить то он мог"

Спокойная Старость

не всегда молчание правильно понимают

Спокойная Старость

"если надо объяснять, то не надо объяснять"

Спокойная Старость

совершенно с вами согласен