Шурик

если долго по дорожке ехать топать и бежать?

Ответы
Ангелочек Желанный

Если долго, долго, долго, Если долго по дорожке, Если долго по тропинке Топать, ехать и бежать, То, пожалуй, то, конечно, То, наверно, верно, верно, То, возможно, можно, можно, Можно в Африку придти!

Прапорщиков Олег

Мысль не выражена конкретно. Залавайте вопросы так, чтобы они были понятны и другим, а не только Вам

Татьяна Микулич

То, пожалуй, то, конечно,
То, наверно, верно, верно,
То, возможно, можно, можно,
Можно в Африку придти.

Злата Золотаревская

ТО конечно, то конечно... То наверно-верно-верно... То возможно-можно-можно... Можно в Африку прийти!

Виталий Сюзев

) ответный вопрос - 104.Иностранцам не понять, почему .издец - это .уёво, а .издато - это
105.о.уенно)))

Лариса Колногузенко

то возможно можно в Африку попасть, аааааа крокодилы бегемоты аааааа обезьяны кашалоты

Ирина Капустина

То можно утоптать её до такого состояния. что и асфальтировать не придется.

Огонёк Играющий

Ты приедешь, притопаешь, прибежишь к тому- откуда уезжал, утопывал, убегал)

Ольга Сергеевна

то наверно то конечно можно в африку прийти!!!!

Нагима Горбунова

то конечно то конечно,то возможно можно и ,,,,

Наталья Викторовна

Это к тем, кто олимпийский огонь несет !!!

Людмила Денисюк

найдешь то, зачем ты это все проделал.....

Татьяна И

то куда-нибудь дотопаешь или добежишь

Дмитрий Кислинг

то непременно можно в кучу ***** попасть

Татьяна Левина

то наверно можно в Африку попасть....)))

Михаил Прокофьев

можно преодолеть большое расстояние

Лева Кан

то куда-нибудь когда-то ты придешь)

К В - 2.

то наверно можно в Африку прийти.

Светлана Куликова

То, возможно, в Африку придешь... 😄

Кл
Кляйн

наверное можно в Африку прибыть