Игорь

Кот из дома - мыши в пляс?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Не, ну ты видел?!
😁

Ответы
Anna Lebedeva

Но кот ведь дома!..))Не дай бог мне довести своего до такого скотского состояния...Мой сегодня охотился за птичками.Я поощряла.)))

Игорь

😁

Галина Смирнова

Сейчас многие домашние кошки вообще не видят мышей. У меня как-то сын принес кошке маленького мышонка.Она понюхала его и ушла.

На
Наталья

Котейка какой-то ленивый)) видно, что откормленный и залюбленный, видно, даже не понял, что дичь пробежала😁

Игорь

Городской. 😁

Леди Мила

у меня была такая же кошка.. под старость тоже не хотела ловить мышей. но молодая крысоловка была

Игорь

🙂🐱

Ир
Ирина

Так... наелся обленился, взгляд с сытой поволокой.... пора и мышке подкрепиться🙂👍

Игорь

😁

Мир

Такому упитанному коту даже двинуться с места лень, а мышь это чувствует

Игорь

🙂

Мир

😅

Ма
Марина

Красавица-кошка добродушная, жирная, ленивая и, по-моему, не в теме

Сергей Павлович

У неё всё есть. ей эта тема не нужна.

Ма
Марина

Корми свою в меру, а то вот так распустится!

Сергей Павлович

Моя тощая всё сгуляла.

Kabimsan Сулименко

НУУУ что это за кот мышь бегает ,а кот только смотрит 🤣👍

Игорь

😁

Романа

Пацифист, блин!!! И на хозяина - а что я мог? мир, дружба, жвачка!

Игорь

😁

Геннадий Сокровный

Да он понятия не имеет, что за каракатица перед ним шастает.

Сергей Ханьжин

Это супер-ленивый кот.Мои тут же бы мышь приговорили.)))))

Игорь

Да, кот наетый, а вот мышка нет!😁

Игорь

😁

Александр

вообщем мыши кота пресанули.или хорошую кошку привели

Игорь

🙂

Людмила Канивец

Ну нормально?! Где ты, хозяин? Она же меня объедает!!!

Игорь

😁

Ѻлегъ

зажравшийся котик то ...мой бы не попустился😉😁

Игорь

😁

Ѻлегъ

🤝

Kravtsov.vladimir

Ему тяжко,даже дышать и на фиг ему какие-то мыши...

Златка Золотая

Откормленый такой)) Конечно.. Нафига ему мыши))

Игорь

Обидно, понимаешь! Совсем мыши страх потеряли! 😁

Игорь

🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не местный подумал кот.... лох.. подумала мышь...

Игорь

😁

Татьяна

ленивый котяра. Нас и так неплохо кормят...

Игорь

😁

Ира

Ей не до мышей. Вон она какая толстуха)

Игорь

🙂

Ирина

😅😅😅😅😅

Игорь

😁